Перейти к содержанию

Накладной Крест Свободы-1941


Jevgeni

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Jevgeni @ May 6 2010, 11:22 PM)
QUOTE (Херус @ Apr 26 2010, 07:23 PM)
Спасибо, крест купил. Наверно он не такой редкий раз появился у меня так быстро.

Почему-то подумалось что эта фраза ко мне, wink.gif так бывает. По поводу редкости данного типа креста, могу с уверенностью сказать что он вполне попадает в раздел R или RR, это уже точно. Хотя всё это относительно! .

-----

паянный крест стал 23 крестом свободы в коллекции. думаю еще нескоро удастца пополнить эту тему. Разве что если действительно начну просматривать кресты на тему разницы отделки покрытия или разновидностей мечей. Может дашь мастер-класс? по любому из направлений - как медали или кресты. информацию в ранее начатых темах считаю недостаточной. reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

QUOTE (Херус @ May 8 2010, 12:12 AM)
Разве что если действительно начну просматривать кресты на тему разницы отделки покрытия или разновидностей мечей.

Правильное направление будет(я так думаю), ну и отделка деталей крестов. Есть пара крестов не обсуждённых на форуме, надо будет показать, открою новые темы.

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Можно поздравлять smile.gif меня, всего-то более 3-х лет прошло как встретил крест с паяной свастикой! Сегодня на аукционе приобрёл, да ещё с дубовым листом и в отличном сохране. Нет ржавчины, серебрение на розе и венке почти в идеале, только листик чуток в патине, а на свастике даже уголки совсем не затёрты.

wink.gif Сохран классный!!!

 

-----

post-102-1378580494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гуртах лучей креста следы вырубки соответствую показанным мною выше, как на стартовом кресте.

 

-----

post-102-1378580876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...