Перейти к содержанию

лента Африка


Рекомендуемые сообщения

Сначала хотел сказать что оригинал, но потом возникли какие-то сомнения... Изменено пользователем Zwezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Господа. Уважаемый модератор переведите для темных что значит /не айс/ .Заранее благодарен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 25 2009, 10:56 PM)
Перевожу smile.gif Лента сделана неплохо, но это копия.

Юра скажи пожалуйста ,по чем видно что это копия.Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vitold @ Dec 26 2009, 12:08 AM)
QUOTE (Stive @ Dec 25 2009, 10:56 PM)
Перевожу smile.gif Лента сделана неплохо, но это копия.

Юра скажи пожалуйста ,по чем видно что это копия.Что не так?

Структура ткани, снаружи и изнутри. Вышивка, прострочка денты с обратной стороны, цвет и т.д. Вот для сравнения.

post-383-1261776225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sammler.ru/index.php?showtopic=18770

Здесь тебе такая нравится...

Не убедил.Фото слабые.

Может еще буду мнения?У кого есть сканы оригин.ленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, там оригинальную Вольф показывает. smile.gif

Но если не видишь перечисленных выше различий, и разницы по фоткам, ничем больше помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет пока не трогаем,(всетаки разные фотоаппараты,разное свещение и т.д.)Но моя лента все-таки светло -коричневая.Я предлогаю сравнить материал,и шитье. Ну не вижу я различий sclerosis.gif

post-383-1261864659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видно же всё. Цвет самих лент разный, вышиты они различными нитками у Вольфа серебристо-серыми, тут обычным белым шелком. Сутаж так же различается, и пришит на разном расстоянии к краям ленты. Фактура ткани с обратки у Вольфа диагональная, на этой нет.

Подвернутые края ленты с обратной стороны у Вольфа подрубленные, тут просто отрезаны. У Вольфа сутаж, как и положжено пристрочен сквозными белыми нитками, тут нет. И т.д.

Единственное совпадение, это стиль исполнения букв и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я уверен точно, что ты Юра ошибаешся, как раз вышиты буквы у меня "серебристый металик"! smile.gif , белыми нитками хлопковыми, шитье обработано с обратной стороны ,как и положено, а в остальном -"сутаж, расстояния , подрубленные края", объясняется просто, и я не понимаю по чему ты этого не заметил, моя лента ношена еще и конкретно!, а Смирнова неврученка, наверно еще и одглаженая ; разные сохраны!, и по этому очевидна разница.А вообще вопрос снимаю , всем спасибо за участие в теме. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

post-383-1261987388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...