Перейти к содержанию

Девушки в форме


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Пётр добрый день.  :friends:
 
Самая красивая девушка из числа тех вот эта - ее фотографию добавляю.  :)  :)  :)
 
Было бы приятно с ней познакомиться, но в этом нам будет по всей видимости много препятствий. :ph34r:
 
:drinks:

 

Увы.....

А так, да - многие бы хотели, чтобы она их спасла :wub:

:drinks:

 

 

 

:lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, что эта фотография девушки-санинструктора была опубликованная в журнале Советский воин.

 

Журнал где то у меня есть, но найти его.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Мне кажется, что эта фотография девушки-санинструктора была опубликованная в журнале Советский воин.
 
Журнал где то у меня есть, но найти его.  :)

 

Хорошее фото. Моему другу-афганцу, вертолётчику, который входил первой волной, причём, без документов и опознавательных знаков, оно очень нравится. Борттехник МИ-8. Красная звезда и медаль За боевые заслуги и это в 1979-80 гг., когда наградами не баловали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр другу вертолетчику от меня большой привет. Очень онтерессно!

 

 

 

post-4306-0-97338600-1536612131_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр после выставления мной фотографии заметил, что между "твоей" и "моей" разница. Не только в цвете.   

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр после выставления мной фотографии заметил, что между "твоей" и "моей" разница. Не только в цвете.   

 

:)

Спасибо, передам.

Да и разница большая и я могу редположить, что цветное, это постановочное фото, а вот чёрно-белое отражает именно то, что на душе у фельдшерицы... Спасибо фотографу, что сделал и сохранил такое фото.

Да и на данно месте она не просто так находится - на заднем плане видна работа сапёров, поэтому есть от чего поволноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даме в форме с неблагозвучной фамилией здесь место найдётся?

Вей Хуйсяо родилась в 1977 году в Байсэ в Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР. Она закончила Нанкинский университет по специальности "метеорология", после чего четыре года работала в Шэньчжене на административных должностях в телекоммуникационной корпорации Huawei, а затем два года преподавала в провинциальной школе в Тибете (по всей видимости, нарабатывая трудовой стаж для вступления в КПК). В 2008 году перешла на научную работу в Университет Сунь Ятсена в Гуандуне, где получила степень доктора наук. В октябре 2010 года после специального личного обращения к руководству ВМС НОАК поступила на службу в ВМС НОАК, где сделала быструю офицерскую карьеру. С февраля 2012 года по окончании докторантуры проходила службу в составе экипажа первого китайского авианосца "Ляонин" (бывший "Варяг"). По окончании учебного курса Военно-морской академии НОАК в октябре 2012 года была назначена заместителем командира штурманской боевой части авианосца "Ляонин". С 2015 года - командир штурманской боевой части эсминца "Чанчунь" (长春 / Changchun, бортовой номер "150") проекта 052С Восточного флота, а с марта 2016 года являлась первой в ВМС НОАК женщиной-старшим помощником командира эсминца "Чанчунь". Теперь Вей Хуйсяо стала командиром однотипного эсминца "Чжэнчжоу"    https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=993&t=723608

post-38232-0-28184800-1536876920_thumb.jpg

post-38232-0-79903400-1536876929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобура не пустая.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Афганистан.

 

 

Пётр добрый день.
 
Я еще возвращаюсь к этой девушке.
 
На шапке у нее звездочка. Это так правильно? Я думаю, что должен быт овальный знак защитного цвета. Ведь она прапорщик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Афганистан.

 

 

Пётр добрый день.
 
Я еще возвращаюсь к этой девушке.
 
На шапке у нее звездочка. Это так правильно? Я думаю, что должен быт овальный знак защитного цвета. Ведь она прапорщик?

 

Да, но наверное могла прикрепить звёздочку занеимением кокарды или просто её носила. Такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо.

 

Я такое заметил и у одного офицера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много с юмором, но тоже в тему.    :)

 

 

 

 

 

post-4306-0-41244700-1539179676_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселиться надо!!!  :)

 

:drinks:

 

 

 

 

 

post-4306-0-85244100-1539539417_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litva "Zheleznij Volk" brigada

 

 

Действително, как волчица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:)

 

 

И нград сколько?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Михаил.

 

Не скажу, что мне девушки не симпатичные,  :)  но с нагрдами это какой то современный тренд.

 

У нас тоже так - солдат по званию прапорщик и наград у него почти как у Советского маршала периода СССР (извинаюсь за такое сровнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:)

 

 

И нград сколько?!?

 

Да уж, как у Брежнева  :)

 

 

 

Уважаемые коллеги пожалуйста, что у этих девушек за серебристиые знаки над планками? 
 
Предпологаю, что это какие то классности, но какие?
 
Спасибо вам.
 
 
2RgqG.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:)

 

 

И нград сколько?!?

 

Да уж, как у Брежнева  :)

 

 

 

Уважаемые коллеги пожалуйста, что у этих девушек за серебристиые знаки над планками? 
 
Предпологаю, что это какие то классности, но какие?
 
Спасибо вам.
 
 
 

 

Иржи, привет ! Это "USAF Master Medical Technician Badge":

post-9070-0-43698200-1542341661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...