Перейти к содержанию

ЛОЗ пилота


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Му му @ Jan 19 2010, 08:52 PM)
Кореша нашли ящик с ЛОЗами,один подогнали мне.Все невыданки,интересует оригинальность,и текст набивки.
С ув. Антон

При всем уважении, но думаю, что этот жетон некорректный, во первых, потому что ни пойми кто, но это не столь страшно, самое страшное в том, что с пол года назад у этого же жетона была совсем другая к сожалению легенда на другом форуме. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (***АндреД*** @ Apr 13 2010, 09:18 PM)
QUOTE (Му му @ Jan 19 2010, 08:52 PM)
Кореша нашли ящик с ЛОЗами,один подогнали мне.Все невыданки,интересует оригинальность,и текст набивки.
С ув. Антон

При всем уважении, но думаю, что этот жетон некорректный, во первых, потому что ни пойми кто, но это не столь страшно, самое страшное в том, что с пол года назад у этого же жетона была совсем другая к сожалению легенда на другом форуме. nono.gif

Сцылко можно?я через 2 дня выложу жетон 4343 33 увидите.набой такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Му му @ Apr 19 2010, 10:10 AM)
QUOTE (***АндреД*** @ Apr 13 2010, 09:18 PM)
QUOTE (Му му @ Jan 19 2010, 08:52 PM)
Кореша нашли ящик с ЛОЗами,один подогнали мне.Все невыданки,интересует оригинальность,и текст набивки.
С ув. Антон

При всем уважении, но думаю, что этот жетон некорректный, во первых, потому что ни пойми кто, но это не столь страшно, самое страшное в том, что с пол года назад у этого же жетона была совсем другая к сожалению легенда на другом форуме. nono.gif

Сцылко можно?я через 2 дня выложу жетон 4343 33 увидите.набой такой же.

Вот здесь Вы писали , что бирка была в портсигаре. http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=122421 И в теме Вы писали, что бирко с трупа. Сохран именно из за просигара. Щас в теме этого нет, господа Модераторы зачем то снесли половину сообщений. Тогда я Вам поверил на слово и позиционировал жетон, как оригинал неизвестного подразделения. Щас извините, но наводит на странные мысли несоответствие. Тут уж без обид.

Изменено пользователем ***АндреД***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...