Перейти к содержанию

Орден Октябрьской Революции № 110928


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по ордену. Его подлинность. Имеются документы. Но всё же есть сомнения из-за номера 110928, т.к. согласно Аверс 6 максимально известный - 109476. Буду признателен.

post-121-1264159374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО АВЕРСУ-ВСЕ ОК Изменено пользователем ОЛЕГ-КОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный знак.

Встречаются ордена с ещё большим номером. (фото из сети)

post-121-1264166643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший орден. Мало ли, что Аверсу № 6 известно - это не истина в последней инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jan 22 2010, 07:30 PM)
Хороший орден. Мало ли, что Аверсу № 6 известно - это не истина в последней инстанции.

Совершенн с Вами согласен коллега,что многие воспринимают крайне субъективные данные каталогов типа Аверс ,как истину в первой инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ОЛЕГ-КОН @ Jan 22 2010, 06:18 PM)
РОДНЯ

На прошлой неделе предлагали без документа с номером на 111 тысачъ в Риге!

 

 

предложение номерных Невыдач пошла на етот диапазон максималъных номеров в продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден подлинный.

Случай меня самого свел с необычно большими номерами орденов СССР.

Так вот слушайте: на ЛМД было отчеканено большое количество орденов и медалей, которые после распада СССР так и остались в хранилищах. Постал вопрос - переплавить - но назрел ответ - деньги то уже вложены в технологию. И сам ответ пришел - а не наградить ли в догонку этими орденами и медалями тех кто это заслужил. И вот знакомому приходит на Украине бумажка о награждении деда орденом Славы 3 степени но уже номер за 1 млн. (Аверс в эти рамки не вписывается) Дед умер уже в 80-х годах. Но подняли архивы и нашли подвиг который заслуживает награждения. Вот и пошли эти ордена по уже странам (республикам СССР).

Все.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Jan 26 2010, 09:12 PM)
Орден подлинный.
Случай меня самого свел с необычно большими номерами орденов СССР.
Так вот слушайте: на ЛМД было отчеканено большое количество орденов и медалей, которые после распада СССР так и остались в хранилищах. Постал вопрос - переплавить - но назрел ответ - деньги то уже вложены в технологию. И сам ответ пришел - а не наградить ли в догонку этими орденами и медалями тех кто это заслужил. И вот знакомому приходит на Украине бумажка о награждении деда орденом Славы 3 степени но уже номер за 1 млн. (Аверс в эти рамки не вписывается) Дед умер уже в 80-х годах. Но подняли архивы и нашли подвиг который заслуживает награждения. Вот и пошли эти ордена по уже странам (республикам СССР).
Все.
С уважением.

спасибо tvpanda!

 

Орден оличный конечно!

 

 

Может у кого орденская книжка естъ на последние награждения ?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

орден нормальный и думаю выданный, так как мне попадались из этой тысячи врученки, а вот неврученок ОР я не видел вообще.

 

В славу с номером больше миллиона не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...