Перейти к содержанию

Олимпийцы!


Рекомендуемые сообщения

Только не знаю к какой олимпиаде этот знак относится, к Лондонской или зимней в Сент Морице?

post-83-1130672651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

QUOTE (Bel @ Aug 31 2006, 01:36 PM)
Семён, отличные, просто превосходные вещи! icon_daumenhoch.gif

Вот так годами нужно ждать признания rolleyes.gif biggrin.gif перед расставанием решил заглянуть в тему, а тут тишина unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Aug 31 2006, 01:55 PM)
Каким "расставанием"?

Просят продать. Проблема, что совершенно не ориентируюсь по ценам в этой теме huh.gif

Может кто из коллег сможет помочь с ценообразованием? reading_help.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, медали хорошие, памятные, по цене трудно точно сказать, но, думаю, что от 50 до 100 уев за ед. 60-ых годов подороже, 70-80 подешевле. В фирменной упаковке - еще подороже, ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Aug 31 2006, 10:07 PM)
Семен, медали хорошие, памятные, по цене трудно точно сказать, но, думаю, что от 50 до 100 уев за ед. 60-ых годов подороже, 70-80 подешевле. В фирменной упаковке - еще подороже, ну и т.д.

Константан, Семен

Думаю Амстердам и Париж даже несколько дороже wink.gif . У Ниммергута в каталоге была реклама продавца, который в том числе и олимпиониками занимается! unsure.gif К сожалению по Ниммергуту ссылку смогу сказать только завтра sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже - это именно спеца по Олимпионике искать нужно, а настольные медали 20-30 годов в серебре стоят 50-100 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Aug 31 2006, 10:07 PM)
Семен, медали хорошие, памятные, по цене трудно точно сказать, но, думаю, что от 50 до 100 уев за ед. 60-ых годов подороже, 70-80 подешевле. В фирменной упаковке - еще подороже, ну и т.д.

Спасибо drinks_cheers.gif Но ведь Амстердам и Париж 1920гг, а не 60-70 ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про 20-30-ые тоже написал. Предметы на Любителя!!!! А его еще найти нужно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Памятный знак парижской олимпиады на последнем аукционе (сентябрь) Ingrid O’Neil выставлялся со стартом 450$. Был продан. По старту или выше - не знаю. Скорее всего по старту + 15% аукционеру. А официальную памятную медаль амстердамской олимпиады там же несколько аукционов подряд не могут продать по старту 475$. Насчет плакетки 1975 г. затрудняюсь что-то сказать. Думаю, порядка 100$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...