Перейти к содержанию

Помогите установить Крест из Sorau N/L [Силезия. Крест Военного общества ветеранов-кавалеристов Зорау и окрестностей]


Рекомендуемые сообщения

Может кому встречался такой знак? Размер 32*32, реверс чист. Буду благодарен за любую информацию, ссылку... reading_help.gif

post-28-1130785818_thumb.jpg

Изменено пользователем sufarit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия, Силезия, Крест Военного общества ветеранов-кавалеристов Зорау и окрестностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Alex. Вы - единственный, кто смог прояснить этот знак. Хотелось бы знать, в какие годы он выдавался. И, если можно, консультацию по степени вероятности подлинности... а то достался в куче, не один год назад... там и лежит...

post-52-1130817117_thumb.jpg

Изменено пользователем sufarit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделывать такие знаки пока никому не приходило в голову, неоригинальных их просто нет.

Период этих крестов: до начала Первой мировой и Веймар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Nov 1 2005, 11:28 AM)
Вот, можете сравнить с моим

Хороший знак. А можно прислать реверс? Нет ли дополнительной информации по нему? И какова ценность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Nov 1 2005, 12:16 PM)
Подделывать такие знаки пока никому не приходило в голову

Еще раз спасибо, Alex, за информацию. В Германии я совсем не ориентируюсь, не моя тема... Всегда приятно иметь дело с профессионалами... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Помогите установить Крест из Sorau N/L [Силезия. Крест Военного общества ветеранов-кавалеристов Зорау и окрестностей]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...