Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув. коллеги!

Признаюсь, что по данной разновидности отсутствуют

знания и опыт.

Штифт (остаток длинны) - 7,5 мм, гайки родной нет, но была

другая, не менее ценная.

Посмотрите, расскажите, что я приобрел?

post-124-1130865953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую разновидность встречал всего два раза, но этот знак - нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом диапазоне, уже стабильно набивались инициалы сборщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дело в том что порой, такого рода фуфло делают следующим образом- берут подлинный винтовик разбирают и эмалевую часть ставят на фуфловую пластину, и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить что задняя пластина новодельная и умельцы не стали напрягаться ставить клеймо сборщика, то их не должно быть и на внутренней стороне. Если же клейма стоят на лицевой части и отсутствуют на задней, то задняя часть несомненно новодельная (чисто логическое предположение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ольга, я конечно это знаю и понял, что Вы имели ввиду, просто я не решился предложить, и считаю, что это самый последний вариант, но почти сто процентный!

А наша с Вами задача, найти семь отличий для того, что-бы в последствии можно было быстро отличить фуфло!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (olga @ Nov 3 2005, 04:31 PM)
Если предположить что задняя пластина новодельная и умельцы не стали напрягаться ставить клеймо сборщика, то их не должно быть и на внутренней стороне. Если же клейма стоят на лицевой части и отсутствуют на задней, то задняя часть несомненно новодельная (чисто логическое предположение)

Представляю ваши удивления,если вскрыв его вы обнаружите эти клеима blink.gif Вывод-реве drinks_cheers.gif рс мог быть просто сточен,и нанесли новые цифры(само собой это сделали не на монетном дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legin @ Nov 5 2005, 08:54 PM)

реверс мог быть просто сточен,и нанесли новые цифры(само собой это сделали не на монетном дворе)

Сточить и нацарапать новые цифры проблем нет, а вот как вы представляете себе обработку шлифованой поверхности, что бы она вновь стала шероховатой как на этом знаке?

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (olga @ Nov 5 2005, 03:14 PM)
QUOTE (legin @ Nov 5 2005, 08:54 PM)

реверс мог быть просто сточен,и нанесли новые цифры(само собой это сделали не на монетном дворе)

Сточить и нацарапать новые цифры проблем нет, а вот как вы представляете себе обработку шлифованой поверхности, что бы она вновь стала шероховатой как на этом знаке?

image

Ольга,

в любой стоматологической лаборатории стоит и как правило не одна - пескоструйная машина. wink.gif Выбор песка по размеру практически не ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legin @ Nov 5 2005, 01:48 PM)
могу Я tongue.gif ,если пришлешь знак drinks_cheers.gif

Прислать не проблема, как обратно? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Nov 6 2005, 01:14 AM)

в любой стоматологической лаборатории стоит и как правило не одна - пескоструйная машина. wink.gif Выбор песка по размеру практически не ограничен.

Роман, по-моему пескоструйка выглядит иначе ( я конечно могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Филатов @ Nov 5 2005, 06:04 PM)
QUOTE (legin @ Nov 5 2005, 01:48 PM)
могу Я  tongue.gif    ,если пришлешь знак drinks_cheers.gif

Прислать не проблема, как обратно? sclerosis.gif

Если знак уже разобран,зачем его посылать обратно sclerosis.gif Пусть лежит ,как запчасти tongue.gif

Ольге-поверхности,умельцы могут придать любую шагрень.(если учесть,что почетник без номера в три раза выше цениться).Как у меня один друг говорит-за 100 баксов,воробья в поле ,насмерть загоняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legin @ Nov 8 2005, 12:23 PM)
QUOTE (Петр Филатов @ Nov 5 2005, 06:04 PM)
QUOTE (legin @ Nov 5 2005, 01:48 PM)
могу Я  tongue.gif     ,если пришлешь знак drinks_cheers.gif

Прислать не проблема, как обратно? sclerosis.gif

Если знак уже разобран,зачем его посылать обратно sclerosis.gif Пусть лежит ,как запчасти tongue.gif

Ольге-поверхности,умельцы могут придать любую шагрень.(если учесть,что почетник без номера в три раза выше цениться).Как у меня один друг говорит-за 100 баксов,воробья в поле ,насмерть загоняю!

Вот увидишь. Оля пришлет 100 баксов и попросит снять на видео. spiteful.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...