Перейти к содержанию

ХХ-лет РККА - подлинность.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Прошу спецов высказать своё мнение по поводу данной медали. По словам владельца медаль копанная, эмаль новодельная, отдаёт только блин. Некоторые сомневаются... Говорят, что литьё.

Здесь она сразу из земли http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=124932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши колеги правилъно совневаютса - медалъ фуфло !

 

 

Реверс состаритъ под копанину неумело старалисwink.gif

 

На Аверсе ухо медали по оси даже здвинулосъ от долгово лежания под землей!

 

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по копанине с сайта на который Вы сослалисъ по фото отлично какими становатса емали от долгово лежания в земле - а на серебро обычно ето не влияет- даже часто оно выглядит как новое !

post-135-1267620324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, я у Вас на форуме впервые и все Ваши мнения очень уважаю, но... Для уважаемых людей как-то не солидно отвечать типа " не оно", "не нравится" и т. д. Расчитываю на полные и обоснованные ответы, наполненные содержанием и фактами.

Поймите, с одной стороны: хозяин медали честнейший человек, а сдругой: сильно не хочется мне на деньги полинять. Думаю Вы меня понимаете!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте с самого простово ! взвесте медалъ , проверте на предмет из какого метала медалъ ! И самое первое зделайте фото нижней части гурта медали 5-7 часов для форума и измерте сами если имеете штангелъ толщину бока медали и низ 5-7 часов !

 

Пока вот так - так как любые другие детали несоответсвий скорее всего для бывшего владелтса будет не аргумент - ведъ медалъ по легенде копанная и значит мелочи не всчот! reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jagdfern @ Mar 4 2010, 01:22 AM)
Спасибо, Armis! Завтра поеду займусь. С уважением.

Медалъ взвесте без колодки ! smile.gif

И если естъ возможностъ поставте в место фото уже чоткие сканы реверса и аверса медали !

 

 

 

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый обсудит хотя бы один элемент. Сравните траву на Вашей и на подлинной. Я выставляю обе разновидности. Ничего общего с обсуждаемой. Я думаю, что у Вас неудачная литая копия.

post-135-1267714829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: диаметр- 32,25 мм, толщина гурта справа и слева от петли 2,75 мм, а от 5 до 7 часов- 2,9 мм. Вес (правда бытовыми электронными весами, завтра схожу в ювелирку переважу)- 22 гр.

Сканы какие-то неинформативные (первые два). Фотографиловал ещё, еле поймал ракурс с травой. Одним словом смотрите, высказывайтесь, спасибо...

post-135-1267720969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...