Перейти к содержанию

ХХ-лет РККА - подлинность.


Рекомендуемые сообщения

Колодка с гайкой, как выяснилось, осела у посредника. Одним словом предлагают только это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря Вас об етом спрасил , если медалъ в таком состоянии то неволно хочетса на колодку глянутъ

! Ваша медалъ если всетаки подленная может бытъ толъко второго редкого типа с крупной травой ( Zenon Фото выставил) - ето ясно !

 

Я Вам вот што скажу , если вы уверены в человеке кто вам ее продал и взяли ее для себя - то Вам надо узнатъ не была ли медалъ по какойто причине под высокой температурой

Толъко в етом случае она может выглядетъ такой как она выглядит!

 

Копанные так сруктуру не меняют !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Медаль ещё только продаётся, поэтому и интересуюсь.

Первый хозяин нашёл её на бруствере блиндажа, а горела она или нет неизвестно. А увидеть планку будет проблематично, разве по ссылке в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jagdfern @ Mar 3 2010, 11:01 PM)
Мужчины, я у Вас на форуме впервые и все Ваши мнения очень уважаю, но... Для уважаемых людей как-то не солидно отвечать типа " не оно", "не нравится" и т. д. Расчитываю на полные и обоснованные ответы, наполненные содержанием и фактами.
Поймите, с одной стороны: хозяин медали честнейший человек, а сдругой: сильно не хочется мне на деньги полинять. Думаю Вы меня понимаете!
С уважением.

QUOTE (jagdfern @ Mar 3 2010, 11:01 PM)
Мужчины, я у Вас на форуме впервые и все Ваши мнения очень уважаю, но... Для уважаемых людей как-то не солидно отвечать типа " не оно", "не нравится" и т. д. Расчитываю на полные и обоснованные ответы, наполненные содержанием и фактами.
Поймите, с одной стороны: хозяин медали честнейший человек, а сдругой: сильно не хочется мне на деньги полинять. Думаю Вы меня понимаете!
С уважением.

Если Вам нужен совет покупатъ или нет , то Вам решатъ , в целом медалъ выглядит копией !

Переложена емалъ , на реверсе много несоответсвий , особенно нижняя частъ медали где должна бытъ травка с полем выглядит как после арт обстрела - извените!

 

 

 

 

Недавно мне человек предлагал матерял по фалеристике ,, в нем я увидел звезду на 8*** Мондвор - подумал ну лажа полная - емалъ новая , клеймо Мондвор нечоткое (разпливчитое) , Солдат на Аверсе выглядит как на копиях за 20 УСД в нете а также написание цифр не характерное!

Так я подумал - копия просто валяетса !

 

А он спрасил надо мондвор дешего ?

 

Так я говорю где ? он мне дает ету звезду у меня глаза кубом , оказиваетса была класная звезда с одним бытим лучом , хозаин дал якобы хорошему реставратору на востановление емали ! ну тот реставратор умелый оченъ оказался - температуру слишком высокую поставил так што цифры и клеймо даже потекли ! А в конце после работы ещо решил номер сваей рукой выделитъ какбы почетче и по номеру штихелем прошолся!

 

Ну так вот звезду Мондвор подленную я за 300 УСД не взял - даже зная што ето 100% Оринал !

 

 

 

Как я теперъ понял по фото Ваша медалъ на сайте как первая без емали да?

 

Фото с сайта поствлю ниже!

 

 

 

То на ней емалъ ставили получаетса ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-135-1267774551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...