Перейти к содержанию

XX лет РККА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, камрады! Давно мечтал достать эту медаль и вот сбылось. Блин - из старой коллекции, по идее безвопросный. Колодочка, пластина, гайка - копаные. По-сути новая только лента.

 

 

post-135-1268744319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alex_81 @ Mar 16 2010, 03:58 PM)
Здравствуйте, камрады! Давно мечтал достать эту медаль и вот сбылось. Блин - из старой коллекции, по идее безвопросный. Колодочка, пластина, гайка - копаные. По-сути новая только лента.

Че то я не понял все копаное, а медаль откуда. Ведь гайка номерная. Тогда все копаное и медаль и колодка.

Медаль то нормальная а вот все комплектовали. Вопрос откуда к этой медали номерная гайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я же говорил, что медаль - не копана, из старой коллекции, копаны колодочка, прижимная пластина, гайка (все были вместе). Ленту снимать не буду - боюсь зубчики обломать. Вот фото колодки крупнее:

 

post-135-1268817020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото колодочки до реставрации (Номер награды выбивался на гайке, номер соответствовал номеру удостоверения):

post-135-1268817345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль была в ужасающем состоянии, по-видимому горела. Ее реставрация прошла не очень успешно, поэтому я колодочку оставил копаную, а блин заменил на безвопросный в хорошем состоянии. Таким образом получился полностью оригинальный комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...