Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1930-е годы.

Долларов 100 если целый циферблат.

Изменено пользователем geograph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
спасибо...а на крышке изнутри выдавлено 30...это номер или что? Изменено пользователем заурус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько будете продавать?...или может у вас есть запчасти на подобные?если в цене сойдёмся я бы приобрёл себе. А то одни уже укомплектовал,а вторые пока нет.Если что пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что-то конкретное, я бы спросил у друга-часовщика...а так часы целиком отписал в личку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста год выпуска и возможную цену.На механизме: !ГЧЗ МОСКВА СССР,7 камней 1тип,2-7 33082. drinks_cheers.gif

post-602-1273500110_thumb.jpg

Изменено пользователем Интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-7 год выпуска, 2-й квартал 1937 года,так называемая "кировка",пока ещё не редкость. сумма продажи...в зависимости от вашего желания с ними расстаться,я в ваших краях одни приобрёл за 60 гривен,а вторые за 100..в общем от 50 гривен как за запчасти и далее на ваше усмотрение...были б живые,небитое стекло и секундная стрелка,тогда 160-180 гривен.

в принципе интересны,я ещё себе хочу собрать,так что если что пишите мне на емейл ,обсудим.

Изменено пользователем Игорь495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе заказал ремешок для них...обалденный...широкий,типа напульсника...тоже решили отремонтировать и оставить?...тоже молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож хочу типа напульсника, пусть и мне сделают, у меня ребята на след.неделе будут в Московии, может встретитесь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите...на украине заказал)))я поговорю с человеком,там просто у него хобби...если он захочет,то я сброшу вам его координаты и фото ремешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...