Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот что там написано:

 

Валентин Юдашкин

 

"Русский военный мундир. Три века гламура и эпатажа"

 

Новая книга одного из крупнейших мировых кутерье рассказывает о чуть более чем трехвековой истории становления военного мундира в России. Основу иллюстративного ряда книги составляют никогда нигде ранее не публиковавшиеся рисунки, выполненные ведущими российскими и зарубежными художниками-униформологами - признанными мастерами реконструкции русского военного мундира. Благодаря этим иллюстрациям стало возможно более ясно, объемно и красочно увидеть образы эпатажных российских воинов, окунуться в мир армейского гламура. Значительная часть опубликованных в книге данных вводится в наукооборот впервые. Книга содержит более 660 иллюстраций: картины и рисунки портретистов и художников-баталистов, цветные репродукции, выполненные методом мультивекторной компьютерной графики, изображения мундиров, всякой амуниции и разного оружия из собраний ведущих музеев России и зарубежья. Книга снабжена эффективным научно-справочным аппаратом. В качестве бонуса в книгу включены 10 планшетов автора, посвященных униформе Роты Почетного Караула.

 

Цена 6500 руб.

Издательство "Элитная книга", 2010 г., 510 стр., 250х320 мм., мел. бум., цв. илл.

Тираж - 300 экз. ISBN-2010-35689

post-385-1270109145_thumb.jpg

Изменено пользователем Beacon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел. Просто восхищен. В высшей степени замечательная книга. Огромный объем уникальной, ранее неизвестной и нагде не опубликованной информации. Шикарные иллюстрации с высоко профессиональными комментариями.

 

 

Изменено пользователем Алексей Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Apr 1 2010, 03:20 PM)
Я приобрел. Просто восхищен. В высшей степени замечательная книга. Огромный объем уникальной, ранее неизвестной и нагде не опубликованной информации. Шикарные иллюстрации с высоко профессиональными комментариями.

Если не трудно, покажите несколько разворотов. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто убрал окончание моего поста? mad.gif

 

Там было написано "С 1-м апреля коллеги" smile.gif

 

Неужели Вы на сомом деле поверили, что Юдашкин может создать, что то подобное ".... о чуть более чем трехвековой истории становления военного мундира в России.....".

Изменено пользователем oficer63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Apr 1 2010, 05:29 PM)
Кто убрал окончание моего поста? mad.gif

Там было написано "С 1-м апреля коллеги" smile.gif

Неужели Вы на сомом деле поверили, что Юдашкин может создать, что то подобное ".... о чуть более чем трехвековой истории становления военного мундира в России.....".

Во развел icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Apr 1 2010, 05:29 PM)
Кто убрал окончание моего поста? mad.gif

Там было написано "С 1-м апреля коллеги" smile.gif

Неужели Вы на сомом деле поверили, что Юдашкин может создать, что то подобное ".... о чуть более чем трехвековой истории становления военного мундира в России.....".

Я убрал. wink.gif Потому что надо было хоть немножко повеселиться. А тут пришёл поручик Сакович и всё опошлил... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во... во... опять офицер провинциального гарнизона остался крайний. rolleyes.gif

 

sclerosis.gif Вообще-то конечно стоило бы интригу до завтрашнего дня подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта шутка не моя. Я сам когда случайно на нее вышел чуть не обалдел, но на зеленом форуме мне все быстро объяснили. http://www.reenactor.ru/index.php?showtopic=24285

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...