Перейти к содержанию

Пилот-наблюдатель Juncker


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, какие будут мнения по данному знаку? Точнее по покрытию венка и птицы... Не похоже на перекрас?

post-590-1271484659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестыковка состояния орла и венка , при жёсткой потёртости "до дыр" аверса орла (интересно обо что он тёрся так !!! об лямки парашюта ?!), венок - на аверсе горит огнём позолоты , и на реверсе имеет следы лёгкой потёртости по внешнему ребру , от ношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 17 2010, 10:00 AM)
Нестыковка состояния орла и венка , при жёсткой потёртости "до дыр" аверса орла (интересно обо что он тёрся так !!! об лямки парашюта ?!), венок - на аверсе горит огнём позолоты , и на реверсе имеет следы лёгкой потёртости по внешнему ребру , от ношения.

Вот именно это меня тоже и смущает. Может, конечно, сканер так передает цветовую гамму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот венок видится тоже поношенным, просто бунт и покрытие сливаются и не очеь видно контраста.

Вот в этом месте явно видно где покрытие а где основа, листья я думаю тоже притерты.

post-590-1271671182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проси фото под разными углами - при двневном свете , на макро.

И всё будет видно , и гадать не придётся . Думаю при цене знака в полторы евро - можно и напряч продавца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 19 2010, 01:58 PM)
Проси фото под разными углами - при двневном свете , на макро.
И всё будет видно , и гадать не придётся . Думаю при цене знака в полторы евро - можно и напряч продавца !

Где это раздают J1 пилот-наблюдателей по 1,5 килоевро? smile.gif Вобщем, пропущу я это знак, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемый знак реально ношен, и покрытия на венке просто нет, это голый томпак. Немного осталось серебрения на птице.

post-590-1271676045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее !

Глянь ка на спинку - там всё чётко видно , гда томпак по краю вылез , а где покрытие ! Да и на аверсе сравни цвета , потёртости на крыльях и свастике - и цвет венка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю некорректно будет сравнивать - не ношенный минт , и утёртый до томпака !

Вопрос стоит сейчас именно в покрытии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда увы и ах.

Нарезку фрагментов делать неохота , посмотри внимательно ( участки для сравнения я указал выше) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 19 2010, 04:08 PM)
Ну тогда увы и ах.
Нарезку фрагментов делать неохота , посмотри внимательно ( участки для сравнения я указал выше) .

Посмотрю знак в живую, сделаю тогда нормальные фото. Но на 99% уже решил для себя, что не нужен он мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...