Перейти к содержанию

правильная комбинация на колодке?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Представленная колодка,по дороге ко мне.Хочется выяснить,правильная комбинация наград на колодке или нет?

Надеюсь,что вопрос разместил в нужном разделе?Если нет-извиняюсь перед модератором,если будете переносить тему,пожалуйста,сообщите в какой раздел.

Спасибо.

post-37-1271754258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбинация правильная, раздел тоже. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. icon_daumenhoch.gif

А я,все таки,не понимаю,как оказался КВК2 с мечами на колодке?

Может должен был быть вместо КВК 2 с мечами без мечей,если есть выслуга для гражданских чинов за 25-ть лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смущает КВК с мечами? Выслугу получил после 1938 года за суммарную выслугу лет. КВК с мечами получил во время ВМВ за участие в боевых действиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал,что выслуга была ТОЛЬКО! для гражданских чинов,поэтому и прицепился я к КВК с мечами,хотя смущал не КВК а сама выслуга гражданская на колодке с наградами для комбатантов,не смотря на наличие, на колодке, Прусской выслуги за 15-ть лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был кадровым военным, участвовал в первой мировой, потом служил в каком то государственном ведомстве. В период второй мировой за какие то заслуги был награжден КВК2 с мечами.

Кстати КВК 2 с мечами награждали даже женщин в тылу за заслуги во время налетов авиации. Редко, но такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (kiril @ Apr 21 2010, 07:29 PM)
Спасибо за ответ. icon_daumenhoch.gif
А я,все таки,не понимаю,как оказался КВК2 с мечами на колодке?
Может должен был быть вместо КВК 2 с мечами без мечей,если есть выслуга для гражданских чинов за 25-ть лет?

КВК с мечами вручался за особые заслуги при выполнении обязанностей под воздействием оружия противника.

КВК без мечей вручался за особые заслуги при выполнении обязанностей, если это не сопровождалось воздействием оружия противника.

 

 

QUOTE

Наиболее молодым награжденным был десятилетний мальчик – член немецкого юнгфолька. Он получил крест за заслуги в военное время  с мечами за мужественное поведение во время бомбежки Дортмунда в 1943 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...