Перейти к содержанию

Выслуга 4 года


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, вот такая медаль , магнитится , спецы сказали , что это фуфло, соответственно два вопроса:

1. Оригинальность ?

2. Покажите , у кого есть, магнитные копии ; выслуги

Заранее признателен drinks_cheers.gif

post-635-1272207266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сие мне не ведомо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медаль ушла человеку , с год назад , в Москву, а сейчас , при попытке ее продать, сказали , что медаль фуфло .... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я всех смутил навешенным ярлыком о фуфельности )))), 30 просмотров и одно осторожное высказывание ))). Господа , два простых вопроса ! Как Вам медаль и видел ли кто магнитное фуфло в таком качестве ? Смелее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Apr 25 2010, 08:10 PM)
видимо я всех смутил навешенным ярлыком о фуфельности )))), 30 просмотров и одно осторожное высказывание ))). Господа , два простых вопроса ! Как Вам медаль и видел ли кто магнитное фуфло в таком качестве ? Смелее !

Где и кем обсуждалось?Кто окрестил её фуфлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Apr 25 2010, 08:50 PM)
QUOTE (alexss76 @ Apr 25 2010, 08:10 PM)
видимо я всех смутил навешенным ярлыком о фуфельности )))), 30 просмотров и одно осторожное высказывание ))). Господа , два простых вопроса  ! Как Вам медаль и видел ли кто магнитное фуфло в таком качестве ? Смелее !

Где и кем обсуждалось?Кто окрестил её фуфлом?

давайте обсудим саму медаль и возможность магнитного фуфла применительно к этому экземпляру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на мой вопрос ответить не хотите ,но настоятельно требуете ответ на свой wink.gif

 

Что касается именно этой медали,то я склоняюсь к оригиналу,хотя нахожу моменты,которые могли спровоцировать отрицательное мнение так и не объявленных специалистов.

 

 

Я ответил на Ваш вопрос?Ответьте на мой. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще этот же тип штампа ( фото из моего архива, медали уже ушли )

post-635-1272222286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Apr 25 2010, 07:54 PM)
Приветствую, вот такая медаль , магнитится , спецы сказали , что это фуфло, соответственно два вопроса:
1. Оригинальность ?
2. Покажите , у кого есть, магнитные копии ; выслуги
Заранее признателен drinks_cheers.gif

1. Медаль оригинальная.

2. Я тоже не раз просил на разных форумах показать магнитные копии. Ещё никто не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Apr 25 2010, 09:26 PM)
Вы на мой вопрос ответить не хотите ,но настоятельно требуете ответ на свой wink.gif

Что касается именно этой медали,то я склоняюсь к оригиналу,хотя нахожу моменты,которые могли спровоцировать отрицательное мнение так и не объявленных специалистов.


Я ответил на Ваш вопрос?Ответьте на мой. drinks_cheers.gif

вопрос zug, а что настораживает в медале по представленным фото, что провоцирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Karl Waffenlust @ Apr 29 2010, 09:33 PM)
QUOTE (zug @ Apr 25 2010, 09:26 PM)
Вы на мой вопрос ответить не хотите ,но настоятельно требуете ответ на свой wink.gif

Что касается именно этой медали,то я склоняюсь к оригиналу,хотя нахожу моменты,которые могли спровоцировать отрицательное мнение так и не объявленных специалистов.


Я ответил на Ваш вопрос?Ответьте на мой.  drinks_cheers.gif

вопрос zug, а что настораживает в медале по представленным фото, что провоцирует?

Медаль оригинальная.Вопрос был по реверсу,но это скорее погрешность фотографии чем реальная причина задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...