Перейти к содержанию

Пилотный знак


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги.

 

Как вам видится этот знак? Должен и спросить какая на него приличная цена?

 

Большое спасибо.

post-588-1272823937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то и считает этот предмет знаком но скажу так как вижу, не ужели нет в продажи достойных вещей, как не тема так практически одно дерьмо, извиняюсь за слова, другого подобрать не могу. Когда знак берёшь в руки не ужели сам не ощущаешь, что держишь и видишь. Почему нельзя выставить что то показать приличное, но почему так всё запущено.

post-588-1272827827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна , не буянь ! Не забывай - что не все имеют финансовые возможности как у тебя.

Тем более Иржи не хвастался , а спросил совета о подлинности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу не кого обидеть, но почему живя в европе нельзя зайти к тому же Вайцу и купить не много дороже например вот этого наблюдателя, ведь знак в реальности лучше и достойнее, зачем где то искать не понятно что. Я не рекламирую его, я просто показываю, что вот оно есть, только обратись. https://www.weitze.net/detail/12/Beobachter...en__136512.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 2 2010, 10:38 PM)
Я не хочу не кого обидеть, но почему живя в европе нельзя зайти к тому же Вайцу и купить не много дороже например вот этого наблюдателя, ведь знак в реальности лучше и достойнее, зачем где то искать не понятно что. Я не рекламирую его, я просто показываю, что вот оно есть, только обратись. https://www.weitze.net/detail/12/Beobachter...en__136512.html

Роман, мне просто обидно, когда люди обсуждают и выкидывают деньги за не очень хорошие знаки, когда рядом есть хорошие, но дороже, но ведь это лучше. Лучше подождать и не спешить, ведь удача она всегда рядом. Я только советую хорошее и доброе и не кому не желаю не чего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Марьяна. drinks_cheers.gif На фото это не мои руки smile.gif , просто распологаю такими фотами.

За ссылку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Irzhi Shishka @ May 2 2010, 10:52 PM)
Добрый вечер Марьяна. drinks_cheers.gif На фото это не мои руки smile.gif , просто распологаю такими фотами.
За ссылку спасибо!

Да не за что drinks_cheers.gif Просто надо не много поискать и посмотреть, есть конечно где попадается не много по дешевле, но если соизмерять европу, и исключать кидалово, то таких магазинов не очень много. Иржи, но конечно всегда надо быть на чеку, так как копий везде хватает. Всё на благо коллекционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ May 3 2010, 01:49 AM)
Иржи,знак оригинальный,но это самый частый знак пилота.

drinks_cheers.gif Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаемые знаки лучше всегда лишний раз обсудить на форуме, даже когда сам в них уверен. Покупка у Вайце или у любого другого крупного и хорошо зарекомендовавшего диллера не гарантирует 100% подлинность. Вспомните недавно обсуждался танковый знак за 100 дней боев (кстати Вайце благополучно продавал его даже после того как на GCA и WA написали что это 100% фуфло). Или вот такой вот "шыдевр".... Беобахтер конечно хороший но 1250 е за него в Германии- это перебор.

post-588-1272890259_thumb.jpg

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 3 2010, 03:37 PM)
Покупаемые знаки лучше всегда лишний раз обсудить на форуме, даже когда сам в них уверен. Покупка у Вайце или у любого другого крупного и хорошо зарекомендовавшего диллера не гарантирует 100% подлинность. Вспомните недавно обсуждался танковый знак за 100 дней боев (кстати Вайце благополучно продавал его даже после того как на GCA и WA написали что это 100% фуфло). Или вот такой вот "шыдевр".... Беобахтер конечно хороший но 1250 е за него в Германии- это перебор.

Да, эти красавцы у Вайца регулярно в продаже появляются laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...