Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тогда удалю пока что перевод... Снимите, только также и ссылку на моё письмо в Вашем ответе

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Nov 26 2005, 02:15 PM)
А я считаю, что не стоило удалять. Это история.

Понимаете, Михаил, мне почему-то кажется, что многим доставит огромное удовольствие выстлать страницы этого форума, а также по возможности все улицы, подобными "историческими документами"... Давайте лучше не выпускать джина из бутылки

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Nov 26 2005, 03:15 PM)
А я считаю, что не стоило удалять. Это история.

Михаил, я тоже так подумал, но тема на самом деле скользкая - давай прислушаемся к Страннику drinks_cheers.gif Всему своё место и время. Теперь я знаю, что за открытка в моей коллекции - а поднимать новую бучу совсем нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел, для ТАКОЙ "истории" имеется соответствующий раздел, в который ходят те, кому ЭТО интересно. Не надо мУсорить ВСЮДУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Nov 26 2005, 05:51 PM)
Вел, для ТАКОЙ "истории" имеется соответствующий раздел, в который ходят те, кому ЭТО интересно. Не надо мУсорить ВСЮДУ.

litregol, я настоятельно просил Михаила не реагировать на Ваше высказывание, но и Вас прошу держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Nov 26 2005, 05:51 PM)
Вел, для ТАКОЙ "истории" имеется соответствующий раздел, в который ходят те, кому ЭТО интересно. Не надо мУсорить ВСЮДУ.

ТЫ ФОРУМОМ ОШИБСЯ . ЭТО НЕ ВВ2

ДОМА БУДЕШЬ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ, ПЕРЕД СВОИМИ

***************************************************

ИСТОРИИ НЕ БЫВАЕТ ТАКОЙ ИЛИ ДРУГОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Nov 26 2005, 04:51 PM)
Вел, для ТАКОЙ "истории" имеется соответствующий раздел, в который ходят те, кому ЭТО интересно. Не надо мУсорить ВСЮДУ.

Вот об этом, Семён, я и говорил...

Это, конечно, моё личное мнение, но я бы снял всю тему. Тем более, что с удалением перевода обратной стороны открытки и части переписки, всё равно никому больше не понятно, о чём, собственно, идёт речь. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

litregol не в чем не виноват!

Семен спровоцировал его, выставив открытку. А тут еще я не вовремя упомянул про какую-то "историю"... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Nov 27 2005, 12:40 PM)
litregol не в чем не виноват!
Семен спровоцировал его, выставив открытку. А тут еще я не вовремя упомянул про какую-то "историю"... spiteful.gif

Миша,

Я скоро сам буду твои посты вырезать !

Достаточно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Nov 27 2005, 05:44 PM)
A o chem bazar? huh.gif
Mozhno i v private ph34r.gif

Я присоединяюсь к вопросу товарища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Nov 27 2005, 05:44 PM)
A o chem bazar? huh.gif

Базар о глупости людской и о несправедливости мироздания lol.gif lol.gif

 

Пустое drinks_cheers.gif Мы тут с Игорем собрались пива попить drinks_cheers.gif Все приглашены, по поводу даты и места встречи обращаться ко мне - но с этим таки в личку drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пива, это было бы лучше ко мне с Мишей (в смысле ассортимента и всего сопутствующего)... Вот с погодой у нас тут только полный прокол, небось в новостях видели. Как в песне- "Между нами снега и снега..." biggrin.gif Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (странник @ Nov 27 2005, 09:23 PM)
На счёт пива, это было бы лучше ко мне с Мишей (в смысле ассортимента и всего сопутствующего)... Вот с погодой у нас тут только полный прокол, небось в новостях видели. Как в песне- "Между нами снега и снега..." biggrin.gif

А у нас сегодня +26 wink.gif

Не, не смотрим мы новостей, ничего не смотрим lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Nov 27 2005, 08:40 PM)
QUOTE (странник @ Nov 27 2005, 09:23 PM)
На счёт пива, это было бы лучше ко мне с Мишей (в смысле ассортимента и  всего сопутствующего)... Вот с погодой у нас тут только полный прокол, небось в новостях видели. Как в песне- "Между нами снега и снега..."  biggrin.gif

А у нас сегодня +26 wink.gif

Не, не смотрим мы новостей, ничего не смотрим laugh.gif

Да завалило пол Германии снегом, расчищать не успевают loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (странник @ Nov 27 2005, 09:44 PM)
Да завалило пол Германии снегом, расчищать не успевают loki32.gif

Самое время сидеть у печки и коллекцию свою перебирать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости дня:

у Индии в очередной раз обострились отношения с Пакистаном, в Германии активизировались ультра-правые, исламские террористы взорвали три пятизвездочных отеля в Индонезии, во Франции хулиганы держат в напяжении пол-Парижа, в Израиле температура воды на средиземноморских пляжах 27-29 градусов. lol.gif lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Nov 27 2005, 10:09 PM)
Новости дня:
у Индии в очередной раз обострились отношения с Пакистаном, в Германии активизировались ультра-правые, исламские террористы взорвали три пятизвездочных отеля в Индонезии, во Франции хулиганы держат в напяжении пол-Парижа, в Израиле температура воды на средиземноморских пляжах 27-29 градусов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

вывод? wink.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: пора мне с Леонидом (и немецким пивом) к вам в гости, пузо на пляже погреть. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Nov 27 2005, 10:31 PM)
Вывод: пора мне с Леонидом (и немецким пивом) к вам в гости, пузо на пляже погреть. smile.gif

О! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...