Перейти к содержанию

Трудовая Слава 2ст №42538


Рекомендуемые сообщения

Золочение колосьев совпадает с золочение букв. Вы держите его в руках, это должно быть видно еще лучше. Характерный наплыв синей эмали в центральном медальоне справа, возле башеннго крана.

Мне нравится. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vorleser @ Jun 16 2010, 08:04 AM)
Золочение колосьев совпадает с золочение букв. Вы держите его в руках, это должно быть видно еще лучше. Характерный наплыв синей эмали в центральном медальоне справа, возле башеннго крана.
Мне нравится. drinks_cheers.gif

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает то что лак в двух местах гораздо светлее чем основной массив и три капли лака на аверсе такого же светлого цвета в наличии - на баллонах, на домне и на противовесе крана. А еще посмотрите какая неровная кайма синего лака. Изменено пользователем Одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емалъ ненравитса!

 

mellow.gif

 

 

 

 

 

 

 

P.s.Малаш ! Заметил тока счас што Вы сами уже дали оценку сваему знаку!

Я не понял ... Вы знаtте што знак передел ??? Или написали личное мнение о нем и желаете совета?

 

 

 

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак куплен ,как подлинный,но не мной ,а моим товарищем который и попросил его выставить на обсуждение,а в том что он подделка ,а не переделка -это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало бросиласъ в глаза емалъ ... теперъ Посморел на детали исполнения знака аверса сим ...мелкие детали и знак сам выглядит полностю зделанным!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то. Ужас какой то. Хватить, если посмотреть на синий емаль и как номер гравирован...

 

nono.gif

Изменено пользователем corum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...