Перейти к содержанию

Выпуск лейтенантов в Балтийском ВМИ 18 июня 2010 г. (фото)


Рекомендуемые сообщения

18 июня сего года состоялся выпуск лейтенатов Российского ВМФ в Балтийском ВМИ, ставшем недавно филиалом Военно-научного центра-ВМА им. Н.Г.Кузнецова.

Многие лейтенанты получили распределение - "в распоряжение ОК флотов"... Мест на кораблях, практически, не было, впрочем, как и самих кораблей..., но праздник - есть праздник rolleyes.gif

Вместе со всеми свои первые офицерские погоны получил и мой крестник (Своих детей Бог не дал). С 4 класса пацан мечтал стать морским офицеров, проживая в Нижнем Новгороде. Рос без отца. Школу окончил с сербряной медалью, а ВВМУ с золотой и на 5 курсе был президентским стипендиатом. % лет совместных усилий, тревог и пр. позади... Впереди Кронштадт. Бригада ОВРа (выбрал сам), хотя звали в НИИ, аспирантуру и т.д.... Я мешать не стал.

Семь футов ему под килем.

Смею представить фотографии - вручение кортиков и погон, торжественный марш и выступление курсантского ансамбля (приятно было видеть гардемаринов, танцующих вальс и танго).

Мой крестник нёс Андреевский флаг, а я просто плакал и всё.....

На фото - церемония передачи Государственного знамени, Андреевского флага и Боевого знамени училища курсантам 4 курса. Сын держит Андреевский флаг.

post-85-1276890654_thumb.jpg

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыли на вручение кортиков, погон, золотых медалей и медалей МО РФ "За окончание ВВУЗа с золотой медалью".

Крайний слева.

post-85-1276890741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командование БФ прибыло - в чёрной тужурке вице-адмирал Чирков (командующий) и в белой - адмирал в отставке В.Г.Егоров (почётный комфлот БФ).

post-85-1276890986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всу шустеро медалистов - три "рогатых" и три со связи и ОСНАЗ. Прикольно, но артиллеристы-ракетчики выше и мощнее (трое слева) rolleyes.gif

post-85-1276891566_thumb.jpg

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выпускники переодеваются, публике представлен ансамбль танца БВМИ и солисты... Смотрелось и звучало отлично. rolleyes.gif wub.gif

post-85-1276891721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лица! Всё было искренне и с душой.

post-85-1276892056_thumb.jpg

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И иностранцы - казахи, туркмены, просто негры, индусы и китайцы, которые учатся лучше всех, но носят зелёную sclerosis.gif форму....

post-85-1276892532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...