Перейти к содержанию

Медали Победы


Bers

Рекомендуемые сообщения

Во Франции целых 3 выпущено и еще в некоторых странах не по одной :scler: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Nov 28 2005, 10:21 PM)
Во Франции целых 3 выпущено и еще в некоторых странах не по одной sclerosis.gif

Мне известно о 4 , одна официальная, а три варианта неофициальных. Разброс цен от 5 до 70 баков, но в реальности неофициалы, я думаю, будут стоить дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список:Франция, Италия,Сербия Япония,Черногория,Греция, Великобритания, Бельгия, Бразилия,Португалия, Румыния, Китай, Таиланд.
Может кого забыл? :rolleyes: 
А Чеха забыл.
А еще много всяких новоделов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Куба! wub.gif А по ценам, так сказать нельзя! На распространенные медали цена от 5 баков, а на раритетные цена зависит отжадности продавца и от возможности покупателя. Китаец на аукционе ушел более чем за 1000 баков. Олег Коптелов может сказать точнее. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгии два варианта. Один, рядовой, чеканился в самой Бельгии, а тот что пореже, гораздо, в Чехословакии. В принципе абсолютно одинаковые, но на чешской чеканке имеется особое клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Nov 29 2005, 12:12 AM)
Бельгии два варианта. Один, рядовой, чеканился в самой бельгии, а тот что пореже, гораздо, в Чехословакии. В принципе абсолютно одинаковые, но на чешской чеканке имеется особое клеймо.

Думаю разновидностей больше, хотя может быть это изношенность штампа? Попроьбую еще повнимательнее посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южную Африку забыли. Кстати, любопытная часть: C.A.N.T.C. - Cape Auxiliary Horse Transport Corps. Короче говоря "подводник".

post-106-1133989793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...