Перейти к содержанию

CC Гиммлер


Рекомендуемые сообщения

Я конечно дико извиняюсь за глупые вопросы,но тем не менее задам-может ли у СС Гиммлер быть текстолитовая рукоятка ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день камрады это опять я со своими вопросами

вот тут нашел

zurückgezogen

(wegen Einbruchdiebstahl)

SS-Ehrendolch

3.Reich, Hersteller FZM M7/36, Klinge mit Inschrift "Meine Ehre heißt Treue" und "In herzlicher Kameradschaft H.Himmler", Parierstange Metall verziert mit Eichenlaub, Griff aus schwarzem Kunststoff mit eingelegtem Reichsadler mit HK und SS-Emblem, Scheide aus Metall schwarz lackiert mit silbernem Mund- und Ortblech, L 35 cm, Sammleranfertigung 50er Jahre, Alters- und Gebrauchsspuren

 

Русский перевод

снимается

(Из-за взлома и т.п.)

С. честь кинжал

Третьего рейха, производитель FCM M7/36, лезвие с надписью "Моя честь называется верность" и "В теплое товарищества H. Гиммлера", металлические рукоятки украшены дубовыми листьями, черная пластиковая ручка с инкрустацией имперского орла с HK и СС эмблема, ножны металл окрашен в черный цвет с серебряным рот и Ortblech, L 35 см, что делает коллекторов 50, возраста и износа

 

 

Вот такой мне привезли с Бельгии на какой то помойке купили................попробую сфоткать и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал начать изумение предмета с прочтения соответствующих тем на этом и других форумах. Из них Вы сможете получить исчерпывающую информацию о столь специфичном и редком предмете, как кинжал СС с дарственной надписью Гиммлера. Узнать, кто был производителем такого кинжала, в каком году производилось вручение, что такое коды РЗМ ну и многое другое. Поверьте, это гораздо продуктивнее, чем просто задать вопрос и ждать ответа....Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буквосочетание "Sammleranfertigung 50er Jahre" (из Вашего текста) следует читать как "фуфло 50-х годов"

Изменено пользователем booteen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (booteen @ Jun 29 2010, 09:32 PM)
буквосочетание "Sammleranfertigung 50er Jahre" (из Вашего текста) следует читать как "фуфло 50-х годов"

biggrin.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...