Перейти к содержанию

Бляха "Харьковская городская милиция"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, попался сегодня вот такой предмет, видится Временное правительство, прошу поделится соображениями по данному поводу.

С уважением,

post-450-1277804239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 29 2010, 01:28 PM)
QUOTE (term100 @ Jun 29 2010, 12:54 PM)
Возможно и при Центральной Раде.

На русском?

А что тут такого ?,я имел ввиду то ,что могли использовать(предположительно) .Ведь это конец 1917года и начало 1918г.Это уже потом при Скоропадском и далее при Петлюре все более или менее было украинизировано. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Jun 29 2010, 01:43 PM)
QUOTE (Семён @ Jun 29 2010, 01:28 PM)
QUOTE (term100 @ Jun 29 2010, 12:54 PM)
Возможно и при Центральной Раде.

На русском?

А что тут такого ?,я имел ввиду то ,что могли использовать(предположительно) .Ведь это конец 1917года и начало 1918г.Это уже потом при Скоропадском и далее при Петлюре все более или менее было украинизировано. drinks_cheers.gif

Да, ну? А Грушевский, Винниченко? Хотя, по поводу этого знака я могу только теоретизировать, не более того drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 29 2010, 01:55 PM)
QUOTE (term100 @ Jun 29 2010, 01:43 PM)
QUOTE (Семён @ Jun 29 2010, 01:28 PM)
QUOTE (term100 @ Jun 29 2010, 12:54 PM)
Возможно и при Центральной Раде.

На русском?

А что тут такого ?,я имел ввиду то ,что могли использовать(предположительно) .Ведь это конец 1917года и начало 1918г.Это уже потом при Скоропадском и далее при Петлюре все более или менее было украинизировано. drinks_cheers.gif

Да, ну? А Грушевский, Винниченко? Хотя, по поводу этого знака я могу только теоретизировать, не более того drinks_cheers.gif

Совершенно верно,упомянули этих людей.Но все же период был как бы переходный.И милицейская бляха с русским текстом вполне могла носиться,тем более речь идет о Харькове.Это малый временной отрезок 4-5 месяцев. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Osya @ Jun 29 2010, 06:03 PM)
Хороший экз., жаль не в люксе rolleyes.gif
от 150у.е... до полной победы

Спасибо за ответ, относительно"люкса" - сразу с поля, только под струей воды.Где-то можно получить доп.информацию ? Историю, тираж и т.д.

Изменено пользователем customs2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...