Перейти к содержанию

С мечами и в коробочке


Рекомендуемые сообщения

Держал человек в руках этот комплект и вроде всё нравилось, но вдруг засомневался, а где говорит факсимиле Гинденбурга? А нету! Значит, говорит "...царь не настоящий!" biggrin.gif Скажите, люди добрые, а лучше покажите аналогичные коробочки! Или скажите АРГУМЕНТИРОВАННО, что это фуфло.

Спасибо!

B_789a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по кресту вроде проблем нет..клеймо я такое встречал..а вот с коробкой, честно говоря я не видел без факсмиле Гинденбурга..хотя это не значит,что их нет...возможно ,что и такие выпускались.. Изменено пользователем стрелок41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну человек видел в своей жизни только 1 вариант коробки и тот на картинке наверное. Прикинь как он удивится узнав количество производителей данного креста ?! ... biggrin.gif

post-211-1279824263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не стал объяснять человеку что: были торжественные вручения, вручения в комиссариате полиции (или как это там правильно называлось), были продажи во всех магазинах ?

ЗЫ Сейчас еще Миша Беленький придет и вообще все по полочкам разложит.

post-211-1279824416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 22 2010, 09:44 PM)
Олег, ну человек видел в своей жизни только 1 вариант коробки и тот на картинке наверное. Прикинь как он удивится узнав количество производителей данного креста ?! ... biggrin.gif

если вы это про меня,то смею вас уверить,что не одну и не только на картинке..возможно,что и не так много как вы,но всё же..

когда я писал,что возможно и такие выпускались,я и имел ввиду,что из-за массового выпуска возможны различные варианты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (стрелок41 @ Jul 22 2010, 10:28 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 22 2010, 09:44 PM)
Олег, ну человек видел в своей жизни только 1 вариант коробки и тот на картинке наверное. Прикинь как он удивится узнав количество производителей данного креста ?! ... biggrin.gif

если вы это про меня,то смею вас уверить,что не одну и не только на картинке..возможно,что и не так много как вы,но всё же..

когда я писал,что возможно и такие выпускались,я и имел ввиду,что из-за массового выпуска возможны различные варианты..

Нет, нет! Это точно не к Вам относится! drinks_cheers.gif icon_friends.gif Это Алексей про другого человека. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (стрелок41 @ Jul 22 2010, 11:19 PM)
ну тогда прошу прощения за некоторую резкость..не правильно понял.. drinks_cheers.gif

Да нет конечно, Стрелок, ваш пост просто оказался перед моим, а обрашался я скорее к тому "коллекционеру", который высказал предположение Олегу, что этот футляр неправильный sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 23 2010, 06:50 AM)

Да нет конечно, Стрелок, ваш пост просто оказался перед моим, а обрашался я скорее к тому "коллекционеру", который высказал предположение Олегу, что этот футляр неправильный sclerosis.gif

drinks_cheers.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...