Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странное крепление на этой маленькой птичке. Не могу понять от чего? Может где на оружии крепилось? Размер 28 мм Х 15 мм, бронза с серебрением. И слегка изогнут, как будто для крепления на овальной поверхности.

__631a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Aug 10 2010, 11:19 PM)
Странное крепление на этой маленькой птичке. Не могу понять от чего? Может где на оружии крепилось? Размер 28 мм Х 15 мм, бронза с серебрением. И слегка изогнут, как будто для крепления на овальной поверхности.

Эмблема RLB, возможно накладка с пряжки офицерского парадного парчового пояса (на рукоятях кинжалов RLB были другие эмблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Ketzer @ Aug 11 2010, 12:39 AM)
QUOTE (Chik @ Aug 10 2010, 11:19 PM)
Странное крепление на этой маленькой птичке. Не могу понять от чего? Может где на оружии крепилось? Размер 28 мм Х 15 мм, бронза с серебрением. И слегка изогнут, как будто для крепления на овальной поверхности.

Эмблема RLB, возможно накладка с пряжки офицерского парадного парчового пояса (на рукоятях кинжалов RLB были другие эмблемы).

Согласен, скорее всего накладка с пряжки, больше на РЛБ ее поставить некуда. Если надумаете растаться с этой птицей дайте знать, мне она интересна.

post-738-1282496163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ALEX1-72 @ Aug 22 2010, 07:56 PM)
QUOTE (Ketzer @ Aug 11 2010, 12:39 AM)
QUOTE (Chik @ Aug 10 2010, 11:19 PM)
Странное крепление на этой маленькой птичке. Не могу понять от чего? Может где на оружии крепилось? Размер 28 мм Х 15 мм, бронза с серебрением. И слегка изогнут, как будто для крепления на овальной поверхности.

Эмблема RLB, возможно накладка с пряжки офицерского парадного парчового пояса (на рукоятях кинжалов RLB были другие эмблемы).

Согласен, скорее всего накладка с пряжки, больше на РЛБ ее поставить некуда. Если надумаете растаться с этой птицей дайте знать, мне она интересна.

http://www.1933.ru/catalog/product/?id=2545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (ALEX1-72 @ Sep 12 2010, 01:25 AM)
Такая пара получилась.

Причём от одного производителя - Hermann Aurich. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...