Перейти к содержанию

Идентификация фотографий


Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь коллекционером и поэтому выяснение месторасположения штампов, царапин, отличия подделок от раритетов хотя и интересует меня, но в гораздо меньшей степени, чем уважаемое сообщество. Но есть одна тема, которая, как мне кажется, будет обоюднополезной - это идентификация фотографий. Тем более, что она уже так или иначе представлена в некоторых постах и даже вызвала некий интерес. Публикуйте ваши коллекционные фотоматериалы и мы вместе разберем их "по косточкам"!

 

Для затравки:

 

Майор 15-го драгунского полка. О принадлежности этого офицера к драгунам говорят китель, того же покроя, что и у офицеров пехоты общей армии и ландвера, кавалерийский погончик из канительного шнура и офицерская кавалерийская сабля М.1869. Майор награжден «Крестом Военных Заслуг», «Офицерским Знаком За Службу Второй» или «Третьей степени» за 35 или 25 лет беспорочной службы, «Бронзовой Юбилейной медалью для военнослужащих» (предположительно) и «Юбилейным Крестом для Вооруженных сил».

 

post-149-1134039239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои исследования ограничены Австро-Венгрией. Я даже в более раннем (до 1867 года) периоде "плаваю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лежит фото летчика? Хотя бы посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...