Перейти к содержанию

Куплю Чеченские кокарды, значки и тд.


Рекомендуемые сообщения

Куплю значки, медали, кокарды , времён Ичкерии. Возможен обмен на медлаи и тд. по Рейху. Изменено пользователем Shnyrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен обмен на разное по рейху... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Изменено пользователем Shnyrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко хотите?состояние? spiteful.gifфоты в студию.

с ув.

Изменено пользователем Shnyrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии дела сделал не все, их 18 страниц. Суть уг.дела в том, что один чеченец попался на перевозке нелегальной нефти ( как будто у них там всё легально и законно!!! tongue.gif ), его задержали и через три дня осудили Шариатским судом г. Грозного ( кстати на обложке дела Грозный именуется г. Джохар). Дело лично привез в 2001 году как трофей из г. Грозного. В общем всё, если понравилось, то в цене сойдемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PetrovichSP @ Sep 10 2010, 04:13 PM)
Копии дела сделал не все, их 18 страниц. Суть уг.дела в том, что один чеченец попался на перевозке нелегальной нефти ( как будто у них там всё легально и законно!!! tongue.gif ), его задержали и через три дня осудили Шариатским судом г. Грозного ( кстати на обложке дела Грозный именуется г. Джохар). Дело лично привез в 2001 году как трофей из г. Грозного. В общем всё, если понравилось, то в цене сойдемся.

Добрый вечер !

Сколько Вы хотите за это дело ? Печати интересные на бумагах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню! хорошо заплачу за раннюю кокарду , либо обменяю на немецкие награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shnyrov @ Aug 23 2010, 11:22 PM)
Куплю значки, медали, кокарды , времён Ичкерии. Возможен обмен на медлаи и тд. по Рейху.

Добрый вечер, "Shnyrov" ! Я тоже интересуюсь этой темой, Вы ичкерию на ичкерию случайно не меняете, а то я мог бы что не будь поменять из моей коллекции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , если бы у меня было много вещей то конечно можно , а тут предложения никто сделать не может уже который месяц ... sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто предложит такие удостоверения? за хорошие деньги ?

post-148-1285661766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shnyrov @ Sep 28 2010, 12:05 PM)
Честно говоря , если бы у меня было много вещей то конечно можно , а тут предложения никто сделать не может уже который месяц ... sad.gif

У меня тоже мало что есть , если у вас совсем мало в коллекции, могу дать вам сылки на какарды, медали "литовского" производства (если у вас этого еше нет), они везде продаются...

С Уважением !

 

п.с. так же очень часто продаются ичкерийские нашивки на ebay...

Изменено пользователем duki1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , на Ebay кстати много чего есть. А вот раннюю кокарду никак немогу найти !Кто бы предложил...

blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не лезет )) Изменено пользователем Shnyrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...