Перейти к содержанию

Luftwaffe 1


Newbie256

Рекомендуемые сообщения

Sdrastwuite,

 

ja Nemez. Ja o4en o4en ploho govorju po Russki. U menja wopros! Moi lu4ij drug polu4il sab4ast ot kortika luftwaffe 1. On i expertisa govorjat 4to wse original, no wi mogete eto toge potwerdit?

 

Wot kartinki:

 

U4tite - 4tobi odet rukajatku on 4ut 4jut schlifowal etot nosh.

post-260-1282644741_thumb.jpg

Изменено пользователем Newbie256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo bolshoja sa otwet! Ja rad, 4to mne nau4ili govorit pa ruski!

 

Nu wot ishe odin wopros: Na klinke u menja "Krest w kwadrate". on stampowonij (w glubinu) a na drugih klinkah ja iwo wigu tak kag buta on "nadetij".

 

Bili li eti kresti stampirowanije toge? Pogalusta pomogite mnje! Ja dage i nesnaju sto imena etot krest sna4et.

 

EDIT:

 

Ja w internete uwidel odin takoige klinok ot marki "puma". On goworit 4to Original i dajet garantiju na paru nedel (pradawez daet garantiju, patamushta on dakasuima kupil otstatki biwschoi fabriki). Tam etot krest toge uglublonij.

 

Moget iwo uglubljali (stampirowali) posle woini? Ili moget bit mne ne nada sledit sa etim snakom?

 

 

Изменено пользователем Newbie256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDIT:

 

Ja w internete uwidel odin takoige klinok ot marki "puma". On goworit 4to Original i dajet garantiju na paru nedel (pradawez daet garantiju, patamushta on dakasuima kupil otstatki biwschoi fabriki). Tam etot krest toge uglublonij.

 

Moget iwo uglubljali (stampirowali) posle woini? Ili moget bit mne ne nada sledit sa etim snakom?

 

Retkim? OK sna4et eto falshiwka?

 

Hmmm... ja dumaju, 4to logo "Siegfried Waffen" o4en horosho sdelano, nu apjat etot 4ertowij krest ...

Изменено пользователем Newbie256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Newbie256 @ Aug 24 2010, 07:46 PM)
Retkim? OK sna4et eto falshiwka?

Ну почему сразу - фальшивка..., просто эта модель кортика этого производителя встречается намного реже остальных, это должно радовать коллекционера обладателя предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klassno! Spasiba!!!!

 

Wot rukajadka s werhu! Derewo widemo na4ela stat malinkom i gnit ... shalka - a mogno li weo kakto wastanowit?

 

(Eti nitki s wnutri ja sasunul 4tobi ona bila krasiwoi smile.gif )

 

LG,

Deni

post-260-1282669810_thumb.jpg

Изменено пользователем Newbie256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...