Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу мнения компетентной общественности.Мне сказали что это М35 но есть определённые сомнения.помогите разобраться.

Спасибо.

post-151-1283339729_thumb.jpg

Изменено пользователем zikfrid sk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Sep 1 2010, 02:27 PM)
сомнения обоснованны - это М40, но судя по состоянию - это тень от М40....
Хлам .

Роман,ну не всем же с декалями попадаются laugh.gif

М 40 это,поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - просто удивил вопрос по модели (М35 ли это ?!) - я и ответил , что в таком состоянии - далеко паралельно М35 или М40 или М42 - антураж на полку , за 100 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а в чём суть вопроса и показа ? ( по вопросу понятно в целом - М35 или нет , но показывать шлем со всех ракурсов - да в таком состоянии , к чему ? ).....

Ничего личного , но смысла не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Sep 16 2010, 09:12 AM)
а в чём суть вопроса и показа ? ( по вопросу понятно в целом - М35 или нет , но показывать шлем со всех ракурсов - да в таком состоянии , к чему ? ).....
Ничего личного , но смысла не вижу .

Да ладно тебе ворчать!

Ну почистил человек каску (и надо сказать, что совсем неплохо), захотелось похвалится. Что в этом плохого? Осталось зашпаклевать покрасить и - на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,в тебе умер копарь? laugh.gif

Через 15 лет такая каска будет раритет,если из земли брать (синюю глину не рассматриваем))).

 

Ищите клейма на внутренней части качки,там они есть wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Sep 16 2010, 10:12 AM)
а в чём суть вопроса и показа ? ( по вопросу понятно в целом - М35 или нет , но показывать шлем со всех ракурсов - да в таком состоянии , к чему ? ).....
Ничего личного , но смысла не вижу .

Согласенwink.gif

А суть вопроса в следующем:

1. Какова примерная ценность данного девайса в нынешнем состоянии (если конечно,привидение каски в теперешнее состояние что то изменило?)и стоило вообще заморачиваться с чисткой,я слышал что такие вещи имеют ценность в "первоНайденном" виде,

2.Клейма ,сколько не пытался рассматривать ничего не увидел...буду смотреть ещёsmile.gif) в каком примерно месте они могут находится внутри??

3.А что за синяя глина такая ,и почему её "не рассматривают???"

4.Похвастаться действительно хотелось-каюсьsmile.gif)-просто сам не сибо за ожидал,что настолько можно изменить вещь-которая казалась куском ржавой железяки

 

Всем огромное спасибо за ответы и поддержкуsmile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоимость - величина сугубо субъективная за данный предмет . Практически равна стоимости бутылки водки. (1 литр имхо)

2. Клейма - не спасут ситуацию , так как совершенно по барабану какой завод изготовил сие чудо , разве что - если она 70 размера ( хотя по фото - я вижу 64 размер).

3.Синяя глина - некая субстанция , тип глины , который сохраняет первозданный вид металла , мяса , кожи ..... Консервирует вобщем .

4. Похвастаться .... ну может я стареть стал ....

-----------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...