Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тут просматривал их каталог...

очень мощный на этот раз выбор...

где денег только достать на всю эту красоту... ну это так - риторический вопрос...

впрочем, сейчас не об этом... у них в начале торгов будет весьма интересная подборка всякого рода знаков и прочей милитарии... точнее, там десятки подборок... разного времени... полки... полиция... колониальные дела... так что

рекомендую всем любителям этого дела заглянуть... по-моему, ассортимент нерядовой...

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Sep 3 2010, 02:09 PM)
тут просматривал их каталог...
очень мощный на этот раз выбор...
где денег только достать на всю эту красоту... ну это так - риторический вопрос...
впрочем, сейчас не об этом... у них в начале торгов будет весьма интересная подборка всякого рода знаков и прочей милитарии... точнее, там десятки подборок... разного времени... полки... полиция... колониальные дела... так что
рекомендую всем любителям этого дела заглянуть... по-моему, ассортимент нерядовой...

Юрий,добрый день.

Ассортимент действительно широкий,но проблема при такой продаже одна-жаба душит покупать лот, половина предметов в котором уже есть в коллекции.Лучше продавали бы по одному.

Кстати спасибо,что подняли тему,у меня вчера, при просмотре возник вопрос по ВЕМ ,в которых вы у нас главный специалист.А именно вопрос по ВЕМ ЗА ХРАБРОСТЬ(2 лота-цивильный и боевой)-почему на лентах ветки ,которые ,если читать MYB использовались только на планках.На полной ленте ,как пишут в вышеуказанном источнике,ветка должна быть одинарная и большего размера.Как это понимать?Вопрос не праздный-хочу купить один из них. rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (владимир105 @ Sep 3 2010, 02:30 PM)
Дайте ссылку на DNW. Спасибо.

Нема за шо!

http://www.dnw.co.uk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Sep 3 2010, 02:24 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Sep 3 2010, 02:09 PM)
тут просматривал их каталог...
очень мощный на этот раз выбор...
где денег только достать на всю эту красоту... ну это так - риторический вопрос...
впрочем, сейчас не об этом... у них в начале торгов будет весьма интересная подборка всякого рода знаков и прочей милитарии... точнее, там десятки подборок... разного времени... полки... полиция... колониальные дела... так что
рекомендую всем любителям этого дела заглянуть... по-моему, ассортимент нерядовой...

Юрий,добрый день.

Ассортимент действительно широкий,но проблема при такой продаже одна-жаба душит покупать лот, половина предметов в котором уже есть в коллекции.Лучше продавали бы по одному.

Кстати спасибо,что подняли тему,у меня вчера, при просмотре возник вопрос по ВЕМ ,в которых вы у нас главный специалист.А именно вопрос по ВЕМ ЗА ХРАБРОСТЬ(2 лота-цивильный и боевой)-почему на лентах ветки ,которые ,если читать MYB использовались только на планках.На полной ленте ,как пишут в вышеуказанном источнике,ветка должна быть одинарная и большего размера.Как это понимать?Вопрос не праздный-хочу купить один из них. rolleyes.gif

одинарная и большая использовалась во времена EGM...

а тут BEM с эмблемой за gallantry... так что все правильно...

сам обратил внимание на эти две медали... думаю... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Sep 3 2010, 02:35 PM)
одинарная и большая использовалась во времена EGM...
а тут BEM с эмблемой за gallantry... так что все правильно...
сам обратил внимание на эти две медали... думаю... wacko.gif

Спасибо! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что, коллеги, удалось кому-нибудь выиграть что-нибудь интересное ???

я был все игры... тут и так есть с чем разбираться... с другими приобретениями... а финансы поют романсы... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (olegfur @ Sep 18 2010, 01:17 AM)
Лот 497 мой. Это конечно не настолько уж большая редкость, но давно хотел. А на остальных пролетел. sad.gif

поздравляю...

достойная вещь... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мы тут упоминали BEM с эмблемой за gallantry...

так вот военная ушла за рекордную цену... еще ни одна другая подобная медаль не стоила таких денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Sep 18 2010, 02:25 PM)
QUOTE (olegfur @ Sep 18 2010, 01:17 AM)
Лот 497 мой. Это конечно не настолько уж большая редкость, но давно хотел. А на остальных пролетел.  sad.gif

поздравляю...

достойная вещь... drinks_cheers.gif

Спасибо Юрий.

Давно искал эту медаль, считаю что взял не плохо, тем более что она в группе. С учетом всех накруток окончательная цена уплаченная за группу $1606. Планка конечно не "CHINA 1900", но надо уметь довольствоваться малым. Плюс закрыл ещё оду позицию- Mercantile Marine War Medal. Не хотел её покупать в не группы, медаль рядовая поэтому ждал момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (olegfur @ Sep 18 2010, 07:45 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Sep 18 2010, 02:25 PM)
QUOTE (olegfur @ Sep 18 2010, 01:17 AM)
Лот 497 мой. Это конечно не настолько уж большая редкость, но давно хотел. А на остальных пролетел.  sad.gif

поздравляю...

достойная вещь... drinks_cheers.gif

Спасибо Юрий.

Давно искал эту медаль, считаю что взял не плохо, тем более что она в группе. С учетом всех накруток окончательная цена уплаченная за группу $1606. Планка конечно не "CHINA 1900", но надо уметь довольствоваться малым. Плюс закрыл ещё оду позицию- Mercantile Marine War Medal. Не хотел её покупать в не группы, медаль рядовая поэтому ждал момент.

в подобной группе это дело действительно значительно лучше смотрится...

цена, правда, совсем немалая... но это мое личное мнение...

а что до china, то я эту планку на рынке практически не вижу... такое впечатление, что их меньше было выпущено, чем известно из источников... впрочем, иногда такое бывает... эдакий "обман зрения"... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Sep 18 2010, 09:02 PM)
QUOTE (olegfur @ Sep 18 2010, 07:45 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Sep 18 2010, 02:25 PM)
QUOTE (olegfur @ Sep 18 2010, 01:17 AM)
Лот 497 мой. Это конечно не настолько уж большая редкость, но давно хотел. А на остальных пролетел.  sad.gif

поздравляю...

достойная вещь... drinks_cheers.gif

Спасибо Юрий.

Давно искал эту медаль, считаю что взял не плохо, тем более что она в группе. С учетом всех накруток окончательная цена уплаченная за группу $1606. Планка конечно не "CHINA 1900", но надо уметь довольствоваться малым. Плюс закрыл ещё оду позицию- Mercantile Marine War Medal. Не хотел её покупать в не группы, медаль рядовая поэтому ждал момент.

в подобной группе это дело действительно значительно лучше смотрится...

цена, правда, совсем немалая... но это мое личное мнение...

а что до china, то я эту планку на рынке практически не вижу... такое впечатление, что их меньше было выпущено, чем известно из источников... впрочем, иногда такое бывает... эдакий "обман зрения"... biggrin.gif

В данный момент я не вижу ни одной из этих медалей на продаже, а те что уже проданы ушли в среднем по 850 , это $1328, учитывая что моя все-таки в группе, мне видится цена вполне приемлемая. Что касается медалей с планкой "CHINA 1900", я их тоже в продаже не видел, правда их и выдано было совсем ничего: 322 штуки. Наверное все осели по коллекциям. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл Лоты 812,1216,1289 и 1410. wub.gif

Проиграл 804,всего на 100 фунтов. sad.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (olegfur @ Sep 18 2010, 01:17 AM)
Лот 497 мой. Это конечно не настолько уж большая редкость, но давно хотел. А на остальных пролетел.  sad.gif

Лот 497 -просто ПРЕЛЕСТЬ! icon_daumenhoch.gif

 

Mais, E, Chief Officer

Служил на SS "Harlech Castle" (21 награждённый Transport Medal).Судовладелец-Union Castle. Clasp: South Africa

 

20 December 1901- The SS Harlech Castle arrived at Bermuda with 340 Boer prisoners of war, distributed to Hawkin's Island.

 

S.S. "HARLECH CASTLE"1894-1904

Builder: Barclay, Curle & Co. Ltd. Whiteinch

Yard No.: 389

Official No.: 102867

Launched: 22nd February 1894

Delivered: May 1894

Dimensions: Length 350 ft x Beam 42.5 ft

Engines: Triple expansion, 367 h.p., 2,600 i.h.p., 11kts

Passengers: 44 1st class, 250 3rd class.

 

Sold 1904 to Earl Fitzwilliam to look for buried treasure on the Cocos Islands, renamed "Veronique".

Sold 1905 to Peruvian government as naval auxiliary, renamed "Iquitos".

Sold 1922 to Cia Peruana de Vapores y Dique del Callao renamed "Amazonas".

1934 broken up.

AT_20SEA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это оперативно. Спасибо Алексей Дмитриевич за дополнительную информацию.

icon_daumenhoch.gif

Поздравляю, Ghuznee 1839 супер wub.gif

Наши интересы на аукционе не пересеклись, я пролетел на лотах: 924 и 1186. На первом был перебит на 10 на втором на 100 фунтов. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Sep 19 2010, 03:20 PM)
Выиграл Лоты 812,1216,1289 и 1410. wub.gif
Проиграл 804,всего на 100 фунтов. sad.gif

поздравляю...

вижу, что закрыли сразу несколько позиций...

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Sep 19 2010, 03:20 PM)
Выиграл Лоты 812,1216,1289 и 1410. wub.gif
Проиграл 804,всего на 100 фунтов. sad.gif

Всех с обновками!!! А "WATERLOO" очень жаль. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей с.п.б. @ Sep 19 2010, 06:44 PM)
Всех с обновками!!! А "WATERLOO" очень жаль. sad.gif

С поздравлениями рано! nono.gif Ещё получить надо! wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...