Перейти к содержанию

Группа Vice-admiral Nugent на евау


Рекомендуемые сообщения

Достаточно редкое явление для Ебэя

http://cgi.ebay.co.uk/FULL-SIZE-MEDAL-GROU...=item3f02eb1197

post-297-1283854654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил ее сегодня тоже...

однако хочу особо обратить внимание, что группа неполная...

причем не хватает весьма важных звеньев...

кроме того, тут могут быть большие вопросы по анне... я в этом деле не спец, но момент явно присутствует... читайте внимательно описание...

и еще - cmg того времени в отличном состоянии, без повреждений эмали - это большая редкость... в данном случае я с большим трудом в это верю... так что это еще один момент... хотя и менее значимый...

впрочем, это так... некоторые мыслишки вслух... вдруг кому пригодятся...

последнее - я бы обязательно проверил заранее его mic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Sep 7 2010, 02:57 PM)
заметил ее сегодня тоже...
однако хочу особо обратить внимание, что группа неполная...
причем не хватает весьма важных звеньев...
кроме того, тут могут быть большие вопросы по анне... я в этом деле не спец, но момент явно присутствует... читайте внимательно описание...
и еще - cmg того времени в отличном состоянии, без повреждений эмали - это большая редкость... в данном случае я с большим трудом в это верю... так что это еще один момент... хотя и менее значимый...
впрочем, это так... некоторые мыслишки вслух... вдруг кому пригодятся...
последнее - я бы обязательно проверил заранее его mic...

ну насчет Анны там все понятно - частник французского производства , еще и односторонняя, кстати Nugent был еще награжден японским Орденом Восходящего Солнца 3 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

немного покопал - оказалось досаточно интересная личость - в первую мировую - заместитель командующего разведовательного управления флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Sep 7 2010, 03:23 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Sep 7 2010, 02:57 PM)
заметил ее сегодня тоже...
однако хочу особо обратить внимание, что группа неполная...
причем не хватает весьма важных звеньев...
кроме того, тут могут быть большие вопросы по анне... я в этом деле не спец, но момент явно присутствует... читайте внимательно описание...
и еще - cmg того времени в отличном состоянии, без повреждений эмали - это большая редкость... в данном случае я с большим трудом в это верю... так что это еще один момент... хотя и менее значимый...
впрочем, это так... некоторые мыслишки вслух... вдруг кому пригодятся...
последнее - я бы обязательно проверил заранее его mic...

ну насчет Анны там все понятно - частник французского производства , еще и односторонняя, кстати Nugent был еще награжден японским Орденом Восходящего Солнца 3 класса

на анну еще поглядеть надо... откровенно стремная вещь...

японца я тоже заметил... но он опять же отсутствует... впрочем, главное тут не японец, а те две недостающие подписные медали... группа эффектная, но с большими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Sep 7 2010, 03:28 PM)
немного покопал - оказалось досаточно интересная личость - в первую мировую - заместитель командующего разведовательного управления флота

действительно интересный факт...

но я, тем не менее, такую вещь брать не рекомендовал бы никому... тут вживую очень важно увидеть, чтобы что-то серьезно решать... на анну взглянуть... гурты посмотреть... и тд... впрочем, это лично мое мнение... ни в коем случае не настаиваю..

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...