Перейти к содержанию

Женская армейская куртка.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Mazar2824 @ Dec 15 2005, 09:55 PM)
sport_boxing.gif sport_boxing.gif А я?! bambr.gif

lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif

 

ты когда уволился? wink.gif а Снайпер щас в самом пекле, девченок в прицел рассматривает wub.gif

 

Кстати, наверное эта рубаха носилась с юбкой, а значит перед нами представительница религиозной части населения. Это не правило, просто так бывает в большенстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Dec 15 2005, 10:07 PM)


Кстати, наверное эта рубаха носилась с юбкой, а значит перед нами представительница религиозной части населения. Это не правило, просто так бывает в большенстве случаев.

Неправда Ваша. И не с юбкой. На иврите эта часть одежды называется "яркит" - туника - т.е. рубашка носящаяся на вынос. Рукава обязательно должны быть короткими, а это уже не кашерно. тач что, о религиозной части армейского женского корпуса в данном случае говорить не будем. tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Dec 15 2005, 10:49 PM)
... о религиозной части армейского женского корпуса в данном случае говорить не будем.

жаль wub.gif wub.gif rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
а это уже не кашерно

Совсем не обязательно. Тут правил нет. Каждая уровень своей религиозности регулирует длиной юбки spiteful.gif , а рукава совсем не лимитируют. Но пуговок таких нет года этак с96-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
девченок в прицел рассматривает 
Уж лучше мальчишек, чем ТАКИХ дэвачэк... ph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден не согласиться! nono.gif У одной нашей знакомой на присяге, в 1999-ом, я видел дырявые пуговицы, как сегодня! Есть и фотка в альбоме, так что память не подводит. Самодеятельность? Вряд ли. А вообще, черт его знает! Да и военные милиционеры сами, похоже, не очень вкурсе. Меня недавно НЕ остановили в американской форме (пустынная, пятнистая такая), хотя это пострашней нарушение, чем просто в рабочей форме выйти, а рядом со мной шедшего солдата "завинтили" за расстегнутую пуговицу на кармане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...