Перейти к содержанию

Выслуга Вермахт 18 лет 2


Рекомендуемые сообщения

Не нравится. Птица с выпученным глазом (и проработка таблетки в целом), кривой кант и убогая обработка гурта. Я бы не советовал брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Есть такое понятие,как доводка гурта после штампа.И где вы там нашли кривой кант с выпученным глазом? Визуально, с крестом всё в порядке.Разыгрались фантазии? Что-же вы так,уважаемый? Разбираться надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vart25 @ Oct 9 2010, 07:52 PM)
А мне нравится! Есть такое понятие,как доводка гурта после штампа.И где вы там нашли кривой кант с выпученным глазом? Визуально, с крестом всё в порядке.Разыгрались фантазии? Что-же вы так,уважаемый? Разбираться надо!!!

Простите сенсей, больше не буду wink.gif

 

P.s. Повторюсь - знак фуфло (+ "шикарная" шагрень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший крест. Проблем не вижу. Для кригсмарине (например)выпускались не магнитные и они дороже чем магнитные. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный не пишете сразу под несколькими никами.

Забаню. Выберите лучше один и будет счатье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Oct 9 2010, 07:16 PM)
QUOTE (vart25 @ Oct 9 2010, 07:52 PM)
А мне нравится! Есть такое понятие,как доводка гурта после штампа.И где вы там нашли кривой кант с выпученным глазом? Визуально, с крестом всё в порядке.Разыгрались фантазии? Что-же вы так,уважаемый? Разбираться надо!!!

Простите сенсей, больше не буду wink.gif

 

P.s. Повторюсь - знак фуфло (+ "шикарная" шагрень).

Да, от шагрени впечатление гадливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 9 2010, 10:33 PM)
Любезный не пишете сразу под несколькими никами.
Забаню. Выберите лучше один и будет счатье.

Роман,возможно он этот знак продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Oct 9 2010, 09:52 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 9 2010, 10:33 PM)
Любезный не пишете сразу под несколькими никами.
Забаню. Выберите лучше один и будет счатье.

Роман,возможно он этот знак продает.

Учитывая трех гоблинов, ты прав на 99% drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wladislaw, действительно не нужно брать этот знак. Предмет не редкий, еще найдете. Хорошо, что поставили на форуме - не нужно кормить всяких п......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема видимо в том,что нельзя трём участникам форума заходить с одного компьютера.Если бы каждый зашёл со своего, этого бы тут не писали. mellow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vart25, usbx, Shelest по очереди заходят с одного компа?

"Не делайте мне смешно!"

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Только,вот мы не знали,что это оказывается запрещено! Попробуйте сами зарегистрироваться на форуме дважды с одного компа и увидите,что это не возможно.О каких тогда клонах может идти речь?Меня ,что уже обвиняют в чем-то плохом? unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shelest @ Oct 10 2010, 12:57 AM)
А почему бы и нет? Только,вот мы не знали,что это оказывается запрещено! Попробуйте сами зарегистрироваться на форуме дважды с одного компа и увидите,что это не возможно.О каких тогда клонах может идти речь?Меня ,что уже обвиняют в чем-то плохом? unsure.gif

Не любите нам коллективно мозг. Не нужно, а то я не буду выбирать, а скормлю интернет пространству сразу трех тролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Я просто для себя хотел бы выяснить....

Человек, выставивший знак, так и не ответил магнитный он или нет. Я встречал копии только в немагнитном варианте. Если уваж. NOFX уверен, не узнав магнитная ли вещь, что это копия, то думаю он наверняка встречал магнитные копии тоже. Если это так, очень хотелось бы увидить, чтоб не ошибаться в будующем.

P.S А могли ли быть разновидности крестов от разных производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zambr26 @ Oct 10 2010, 11:43 AM)
Господа!
Я просто для себя хотел бы выяснить....
Человек, выставивший знак, так и не ответил магнитный он или нет. Я встречал копии только в немагнитном варианте. Если уваж. NOFX уверен, не узнав магнитная ли вещь, что это копия, то думаю он наверняка встречал магнитные копии тоже. Если это так, очень хотелось бы увидить, чтоб не ошибаться в будующем.
P.S А могли ли быть разновидности крестов от разных производителей?

Магнитные копии видел, сканов у меня нет. В данном случае не имеет значения магнитный крест или нет. На то, что это фуфло указывают другие (перечисленные выше) признаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот магнитные копии не видел. И сколько не просил на разных форумах, никто не показал. Штампонуть знак такой толщины из железа достаточно тяжело даже в наше время.

А вот оригиналы с небрежно опиленным гуртом встречал.

Хотя орёл и шагрень у данного знака мне тоже не нравятся. Поэтому для себя пока оставлю вопрос открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Oct 11 2010, 12:07 AM)
А я вот магнитные копии не видел. И сколько не просил на разных форумах, никто не показал. Штампонуть знак такой толщины из железа достаточно тяжело даже в наше время.
А вот оригиналы с небрежно опиленным гуртом встречал.
Хотя орёл и шагрень у данного знака мне тоже не нравятся. Поэтому для себя пока оставлю вопрос открытым.

Попробую поискать сканы. Точно видел в сети. Немцы конечно косячили, но чтобы сделать такую шагрень и пр.

Вот вспомнил, далеко ходить не надо (хотя этот крест производит лучшее впечатление, чем в начале этой темы).

http://sammler.ru/index.php?showtopic=61936

И еще где-то проходил магнитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедительно! Может проще поискать среди малоизвестных производителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, крест на который NOFX дал сылку вообще вижу беспроблемным . И тоже задумался, это же какой штамп нужно состряпать, сколько усилий приложить, чтоб из железа копии шлёпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...