Перейти к содержанию

Тесак RAD


Das_Reix

Рекомендуемые сообщения

С трудом верю,что после этой темы http://sammler.ru/index.php?showtopic=77946&st=0 вам ктото захочет тут помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, я конечно погорячился, слишком все эмоционально воспринял, но и поймите меня. Не успели обсудить клеймо как его переместили в подделки.

Я хочу обсуждения на форуме, поиск истины и делать это совместно со всеми участниками.

Я не имею никаких интересов комерческихна этом форуме, я ни с кем из этого форума лично не знаком. Ятолько вчера прочитал летнюю перебранку форумчан и Сокола.

 

Мне хочется разбираться в предметах с целью познания, а не сцелью продать предметы с помощью этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ типа "нравится" и "не нравится" конечно классный ответ но он не конструктивный. И это както по делитантски (не в обиду сказано).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вступать с вами в душещепательные разговоры не намерен.Кто захочет,пусть отвечает и разговаривает с вами,на то форум и создан.

По поводу дилетанства и ответов.Кто как хочет ,тот так и отвечает,устраивать обсуждение ярковыраженного фуфла(тема про СА) нет необходимости.

П.С.Было бы хорошо для вас ,чтобы вы извенились перед людьми в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Oct 13 2010, 09:08 PM)
Снова вступать с вами в душещепательные разговоры  не намерен.Кто захочет,пусть отвечает и разговаривает с вами,на то форум и создан.
По поводу дилетанства и ответов.Кто как хочет ,тот так и отвечает,устраивать обсуждение ярковыраженного фуфла(тема про СА) нет необходимости.
П.С.Было бы хорошо для вас ,чтобы вы извенились перед людьми в той теме.

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, я бы не стал так буйствовать, если бы вы тоже отнеслись ко мне нормально.

Зачем было создавать от моего имени тему и еще в подделках?

Попросили бы меня создать отдельно тему в СА и я бы создал ее.

Пусть бы это лезвие пообсуждали ну хотябы несколько деньков (5 дней), ну а потом спокойно можно перемещать и в подделки.

Но торопиться не стоит. Эдуард, пожалуйста не торопитесь никогда с перемещением темы, пожалуйста!!!!

Переместить дело секундное, а обсмуждать в подделках никто ничего не будет, потомучто сама тема это диагноз (как СПИД или РАК).

Эдуард, просто поймите меня.

 

Извиняться это как то не помужски, и если извиняться то только обоюдно!

Примириться с участниками форума готов.

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация на бронепоезде-"Снова вступать с вами в душещепательные разговоры не намерен."

 

П.С.Мужик не тот,у которого член в штанах,а тот кто по мужски поступает.Хватило ума всех "облаить",теперь "собирайте урожай".

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух:

Думаю что для всех участников форума будет лучше когда все предметы обсуждаются. Новичкам никогда не будет интересно, если обсуждение даже не начинают, чему в этом случае можно научиться.

Как известно, Истина рождается только в спорах (дискусиях), все остальные виды поиска истины намного рискованнее. Высока вероятность найти не истину а ложь.

Я хочу что бы форум рос вместе с участниками, что бы сдесь создавалось много тем каждую неделю и шло интересное обсуждение каждого предмета, особенно подозрительных.

Во время дискусии выдвигаются различные версии, происходит "мозговой штурм". Есть хорошая поговорка "Одна голова хорошо, а две лучше. Вот поэтому и надо все обсуждать на форуме.

100% оригинал и обсудить сложно, потомучто обсуждать нечего.

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух:

Еще что заметил, что имнно в разделе ХО на этом форуме не хоят ничего обсуждать, сразу переносят в подделки. В других разделах с переносом никогда не торопятся.

Я помню был очень знающий человек Андрей Айк, никто не знает куда он делся. Я эго постов в темах не встречаю.

Спасибо.

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тесачок вроде в порядке. Можно аккуратно снять накладки и посмотреть там номера ещё и не менялся ли клинок.

 

а вообще чтоб не было таких тем как по ссылке, надо заниматься самообразованием и не бросаться на людей сразу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...