Перейти к содержанию

обмен КЗ на КЗ


Рекомендуемые сообщения

господа давно ищу КЗ И ОВ2 деда, судя по ответам властей, дубликатов мне не выдадут, возникла мысль подобрать близике по номерному промежутку с затертыми номерами и заказать граверу перерезку №№ нет ли у Вас подходящей. т.к. с ОВ2 вопрос вроде решен, на обмен есть КЗ с ровной патиной но с чешуйкой на 12 часов №2545511 тип 3 вариант 2 разновидность 4 - вроде боевая, 45 год, если нужна будет разумная доплата - готов.

 

post-148-1287557726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить из данного диапазона

 

image

post-148-1287562423_thumb.jpg

Изменено пользователем заурус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

294241 номер бы, т.е. это Тип 3, Вариант 1, Разновидность 1 гайка серебро, http://www.mondvor.narod.ru/ORStar4.htm по Вашему фото не очень похоже, и какой там номер затерт не понятно, можно фото реверса перпендикулярно и ровно посмотреть? Да и эмаль нужна целая... Изменено пользователем vadime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня № 308*** как раз того диапазона, как надо, и гурт почти перпендикулярен аверсу...ждите предложений с целой эмалью... Изменено пользователем заурус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сразу не разглядел - аверс не загрузился и слепой но знакомых на Р.Самоцвете нет и такой скол мне не починить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато здесь удобно номер стереть...у самого края....+ Питер... Изменено пользователем заурус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Вы не поняли или не прочитали - нужна КЗ со стертым номером - не хочу лишать людей возможности искать награды родных... и сам стирать не буду и никому не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...