Перейти к содержанию

значек всрм


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.Вот занимаясь своим любимым делом,поиском с металодетектором,нашел вот такой значек. как расшифровать уже знаю,хотел попроситьподсказать является ли он наградой,если да,то кому вручался,и вообще кто его носил.Насколько он редкий.металл серебро,номера нет,на обратке АК2,84.заранее спасибо ,на райберте мне не подсказали.не знаю только как фото прикрепить,не получается. Изменено пользователем pivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pivo @ Nov 16 2010, 09:58 PM)
добрый вечер.Вот занимаясь своим любимым делом,поиском с металодетектором,нашел вот такой значек. как расшифровать уже знаю,хотел попроситьподсказать является ли он наградой,если да,то кому вручался,и вообще кто его носил.Насколько он редкий.металл серебро,номера нет,на обратке АК2,84.заранее спасибо ,на райберте мне не подсказали.не знаю только как фото прикрепить,не получается.

фото!

post-313-1289932885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pivo @ Nov 16 2010, 11:10 PM)
QUOTE (Patron @ Nov 16 2010, 11:04 PM)
Он и есть. smile.gif

Так а что это,награда ?Или в киосках продавался?

Это не награда и в киосках не продавалась тоже.Сей членский значок вместе с соответствующей членской книжкой получали члены союза.В этой книжке уплата взносов отмечалась вот такими марками

post-313-1289936371_thumb.jpg

Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Nov 16 2010, 11:30 PM)
QUOTE (pivo @ Nov 16 2010, 11:10 PM)
QUOTE (Patron @ Nov 16 2010, 11:04 PM)
Он и есть. smile.gif

Так а что это,награда ?Или в киосках продавался?

Это не награда и в киосках не продавалась тоже.Сей членский значок вместе с соответствующей членской книжкой получали члены союза.В этой книжке уплата взносов отмечалась вот такими марками

Понял.Спасибо.А скажите пожалуйста насколько он редкий,и может бытьесть люди интерисующиеся данным знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...