Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу помочь с информацией по пуговицам ,металл тяжелый, большие идентичны маленьким, спасибо drinks_cheers.gif

post-295-1290551763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поверьте и рады бы да нечем. sclerosis.gif

Очень(!!!) сложный вариант-однозначно НЕ пуговица какого-либо британского воинского подразделения.А следовательно "море" вариантов-ливрейная,служащие какого-либо муниципального образования(а их как Донов Педров в Бразилии- и не перечесть! spiteful.gif ),частная школа(как, лично я, думаю, исходя из "лубочности" герба),гольф-клуб и т.д. и т.п.Причём может быть изготовлена НЕ для Великобритании-глобализация! wacko.gif

Я тут покопался в муниципальных гербах,но только крупных единиц-что-то похожее есть,но аналогичого не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Feb 7 2011, 03:20 PM)
Поверьте и рады бы да нечем. sclerosis.gif
Очень(!!!) сложный вариант-однозначно НЕ пуговица какого-либо британского воинского подразделения.А следовательно "море" вариантов-ливрейная,служащие какого-либо муниципального образования(а их как Донов Педров в Бразилии- и не перечесть! spiteful.gif ),частная школа(как, лично я, думаю, исходя из "лубочности" герба),гольф-клуб и т.д. и т.п.Причём может быть изготовлена НЕ для Великобритании-глобализация! wacko.gif
Я тут покопался в муниципальных гербах,но только крупных единиц-что-то похожее есть,но аналогичого не нашёл.

Спасибо большое! очень признателен drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...