Перейти к содержанию

Определение знаков


alexnagui

Рекомендуемые сообщения

Ну что уж Вы так сразу, Михаил.

А вдруг, человек искренне интересуется. smile.gif И в форуме еще не разобрался чтобы самому посмотреть.И Гугла у него нет. И спросить больше негде и не у кого.А ему крылья сразу рубят.

Перед нами классности рядового и сержантского состава СА использовавшиеся в период 54-91 годов.Из четырех степеней представлены две.Первая побывала в чутких дембельских лапках. Третья примерно 60-х-70 годов, судя по клейму ММД в виде буковок.Изготовлены из томпака.Имеют прорву разновидностей по металлу,форме крепления, клеймения и веточек на щите.Собирать их судя по всему,очень интересно, хотя и страшно утомительно.

Об этом подробнее можете почитать вот здесь, а так же найти единомышленников, которые разбираются в этих штуковинах досконально. wacko.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=72421&st=40

По цене... А ! Вспомнил- согласно правилам форума, в подобных ветках цена не обсуждается sclerosis.gif Тогда и огорчать не придется. Вроде все.

 

Вот какой я любезный и общительный бываю с утра. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рафф @ Nov 25 2010, 07:10 AM)
Ну что уж Вы так сразу, Михаил.
А вдруг, человек искренне интересуется. smile.gif И в форуме еще не разобрался чтобы самому посмотреть.И Гугла у него нет. И спросить больше негде и не у кого.А ему крылья сразу рубят.

Да, посмотрел профиль топикстартера (он родился через десять дней после того, как меня в армию призвали) и понял, что в реальной жизни таких знаков он мог и не застать. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Nov 25 2010, 02:18 PM)

Да, посмотрел профиль топикстартера (он родился через десять дней после того, как меня в армию призвали) и понял, что в реальной жизни таких знаков он мог и не застать. smile.gif

И я посмотрел smile.gif И действительно- дата рождения топикстартера аккурат совпадает со со временем,когда мне такую троечку выдали.Правда в наши времена уже люминивые были,а за тяжелыми злые деды гонялись spiteful.gif

 

ТО alexnagui Да не за что.Обращайтесь. Здесь народ отзывчивый и всегда поможет.Но и сами учитесь. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по тому, что все смотрят в профиль топикстартера lol.gif не стал выделяться и понял, что этим двум салабонам (Мише и Раффу) еще как медным котелкам служить и служить.

Когда родился топикстартер, lol.gif lol.gif lol.gif я уже девятый год на гражданке выпивал и закусывал! icon_daumenhoch.gif

Короче, Миша, упал-отжался! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой страшный дед пришел..Не, даже прадед, а для Миши прапаред. icon_daumenhoch.gif

На всякий случай то же пошел отжиматься. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рафф @ Jan 12 2011, 01:42 PM)
Какой страшный дед пришел..Не, даже прадед, а для Миши прапаред. icon_daumenhoch.gif
На всякий случай то же пошел отжиматься. drinks_cheers.gif

Так ото-ж!

Тоже мне, черпак называется, первым делом Мишу нужно было отжиматься заставить! lol.gif

Господи, а ведь мы такими были... Не совсем так, опереточно, но что то похожее происходило! wacko.gif

До сих пор не могу понять, до армии носил головной убор 58 размера, сейчас 60, а в армии - 55. Почему?!!! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladimir1 @ Jan 12 2011, 01:50 PM)
До сих пор не могу понять, до армии носил головной убор 58 размера, сейчас 60, а в армии - 55. Почему?!!! cool.gif

С этим как раз все ясно. smile.gif

58 размер - голова после школы пухнет.

55 размер - мозги в армии у всех усыхают. В голове три мысли: спать, жрать и бабу бы.

60 размер - институт, работа, семья, дети. Голова опять пухнет.

lol.gif lol.gif lol.gif

P.S.

Писал все это не прерывая отжиманий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 12 2011, 02:45 PM)
QUOTE (Vladimir1 @ Jan 12 2011, 01:50 PM)
До сих пор не могу понять, до армии носил головной убор 58 размера, сейчас 60, а в армии - 55. Почему?!!! cool.gif

С этим как раз все ясно. smile.gif

58 размер - голова после школы пухнет.

55 размер - мозги в армии у всех усыхают. В голове три мысли: спать, жрать и бабу бы.

60 размер - институт, работа, семья, дети. Голова опять пухнет.

lol.gif lol.gif lol.gif

P.S.

Писал все это не прерывая отжиманий.

lol.gif icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во жгут!!!!! Патсталом..... lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Я хоть и три года водку пил после рождения парня, тоже из солидарности отжался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladimir1 @ Jan 12 2011, 01:46 PM)
Судя по тому, что все смотрят в профиль топикстартера lol.gif не стал выделяться и понял, что этим двум салабонам (Мише и Раффу) еще как медным котелкам служить и служить.
Когда родился топикстартер, lol.gif lol.gif lol.gif я уже девятый год на гражданке выпивал и закусывал! icon_daumenhoch.gif
Короче, Миша, упал-отжался! drinks_cheers.gif

У Вас в годе рождения вторая цифра точно 9 должна быть? Может 8 все таки? К аве как раз подходит. Да и ГК в тему. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бобер @ Jan 12 2011, 06:24 PM)
тоже из солидарности отжался....

И это правильно. drinks_cheers.gif

 

А я вот задумался -а ведь еще могут подтянутся товарищи офицеры, которые легко заставят отжиматься всех подряд, даже самых раритетных дедушек. spiteful.gif Или учебную тревогу какую организуют. tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рафф @ Jan 12 2011, 08:31 PM)
QUOTE (Бобер @ Jan 12 2011, 06:24 PM)
тоже из солидарности отжался....

И это правильно. drinks_cheers.gif

 

А я вот задумался -а ведь еще могут подтянутся товарищи офицеры, которые легко заставят отжиматься всех подряд, даже самых раритетных дедушек. spiteful.gif Или учебную тревогу какую организуют. tanksmile.gif

Могут ведь, сволочи... ph34r.gif

С них станется! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Jan 12 2011, 06:54 PM)
QUOTE (Vladimir1 @ Jan 12 2011, 01:46 PM)
Судя по тому, что все смотрят в профиль топикстартера lol.gif  не стал выделяться и понял, что этим двум салабонам (Мише и Раффу)  еще как медным котелкам служить и служить.
Когда родился топикстартер,  lol.gif  lol.gif  lol.gif  я уже девятый год на гражданке выпивал и закусывал! icon_daumenhoch.gif
Короче, Миша, упал-отжался! drinks_cheers.gif

У Вас в годе рождения вторая цифра точно 9 должна быть? Может 8 все таки? К аве как раз подходит. Да и ГК в тему. tongue.gif

Цифра действительно 9, только это мой дед (который на аватаре) был 1899 года рождения а я 1959 года. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...