Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я недавно в какой то теме писал,что последний год анализировал для себя рынок "тряпок" .Взял за основу китель офицера кригсмарине. Кригсофицер - ССофицер ,проход получился примерно 1 к 25 lol.gif Поэтому я лично тоже шарахаюсь от крит,африка,гросдойчланлд и прочих раритетов. Но то что тряпку можно найти практически в "нетронутом"состоянии это факт. Вот в этой коллекции фуфла не может быть априори.

post-738-1291140097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Nov 30 2010, 09:15 PM)
QUOTE (штурм @ Nov 30 2010, 07:09 PM)
tanksmile.gif Напомню я собираю мундиры в которых ДАЖЕ не воевали -СА НСКК НСФК ГЮ РАД. Так почему они не могут быть в приличном сохране ?????????.
Намопню множество мундиров даже есть и не ношенных хозяевами -Так и провисевших в шкафах -с бирками Портных или просто не выданных со складов. Примеры чуть позже

Потому что им более 70 лет.

Что-то сохранилось в хороших условиях.

Но сколько этого корма для моли сохранилось в хороших условиях?

Я конечно видел и не раз приносы вполне приличных офицерских мундиров или ваффенроков нижних чинов, но только один раз встречал комплект СА в отличном состоянии.

tanksmile.gif Роман -Противоречишь сам себе Говоря -мол только Вафенроки без опасения можно покупать -ибо они носились редко -и весели в шкафах. Вафенроков туча в отличном сохране -Или они не корм для Моли?????????????? Или им не 70 лет??????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif ((((((((((((((Я конечно видел и не раз приносы вполне приличных офицерских мундиров или ваффенроков нижних чинов, но только один раз встречал комплект СА в отличном состоянии.))))))))))))))

 

tanksmile.gif ОТВЕЧУ ТЕБЕ -По МУНДИРАМ СА -ты обсалютно прав -Очень редко бывают в продаже.

За все время коллекционирования я имел возможность купить 5 раз -включая Штурмфюрера Фельдхернхалле у Вайце. Но ПРИОБРЕЛ И ИМЕЮ В КОЛЛЕКЦИИ ВСЕГО 2

Где горы фальшивых мундиров СА???????????????????

ИЛИ гдровский портной -лениться или подсел плотно на пошив Вафенроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Nov 30 2010, 09:12 PM)
QUOTE (штурм @ Nov 30 2010, 07:09 PM)
tanksmile.gif Напомню я собираю мундиры в которых ДАЖЕ не воевали -СА НСКК НСФК ГЮ РАД. Так почему они не могут быть в приличном сохране ?????????.
Намопню множество мундиров даже есть и не ношенных хозяевами -Так и провисевших в шкафах -с бирками Портных или просто не выданных со складов. Примеры чуть позже

МНОЖЕСТВО! lol.gif

 

Сергей, у тебя все супер оригиналы.

icon_daumenhoch.gif

А фуфло от Вайтце и других - у лохов. drinks_cheers.gif

tanksmile.gif . icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif Авот тут Задел -Не знаю для чего тебе эта Дискуссия????????????

Но что конкретно ты считаешь фуфлом в моей коллекции???????????? А главное на чем основаны такие заявления???????????

Я принципиально готов рассмотреть в подробностях любой девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Кстати - Один из постулатов в Фуфлофобнойте теме -Было заявление -что мол нет уже даже АДМИНИСТРАТИВНЫХ КИТЕЛЕЙ -МОЛ ВСЕ ПЕРЕШИТО -в БОЕВНЯК И ГЕНЕРАЛОВ -ФУФЛОГОНАМИ. Однако тоже не соглашусь -полно административных мундиров -И ЧТО ТО НИКТО НЕ СПЕШИТ ПОКУПАТЬ И ПЕРЕШИВАТЬ -ТАК И МЕСЯЦАМИ ВИСЯТ НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ НЕ ДОРОГО.

 

ТАК И ПРОДАЮТСЯ НЕДОРОГО НИ КЕМ НЕ ПЕРЕШИТЫЕ

post-738-1291143561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif а на этот китель -складской не ношенный так никто и не удосужился хотябы шифровки поставить -дабы продать -так и болтается ни кому не нужный

post-738-1291143773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
ВЕСЬ САЙТ ПРЯМО КЛАДЕЗЬ ФУФЛА

скорее да, чем нет...одна только фраза про родственников, вывезших из Рейха весь скарб, представленный в продаже, умиляет....имхо

это ж сколько надо было привезти, чтоб обеспечить всех желающих? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif ТАК Я И НЕПОНЯЛ -КАК ЖЕ СОХРАНИЛИСЬ ВАФЕНРОКИ???????????????

О подленности которых пишет Роман -им что не 70 лет?????? или они не ком для Моли?????????????? или они в особенных шкафах хранились в отличии от Мундиров СА?????????????

 

ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ КРИТЕРИЙ?????????

 

И где фуфловые мундиры СА И ВООБЩЕ МУНДИРЫ СА У ВАЙЦЕ??????

Самое интересное что от Вайце -у меня в Коллекции -только один единственный мундир СА Штурмфюрер с зелеными петлицами -и обсалютно безспорный. При желании готов его обсудить-хотя мне лично это не нужно

Вобщем удивил Роман -не скрою Удивил -такими намеками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Andre13 @ Nov 30 2010, 11:18 PM)
QUOTE
ВЕСЬ САЙТ ПРЯМО КЛАДЕЗЬ ФУФЛА

скорее да, чем нет...одна только фраза про родственников, вывезших из Рейха весь скарб, представленный в продаже, умиляет....имхо

это ж сколько надо было привезти, чтоб обеспечить всех желающих? smile.gif

tanksmile.gif Методология понятна -Понял дальше говорить бессмысленно. Тут целый форум -Знатоков и Специалистов доморощенных-( ничего личного -обидеть не хочу)

Аргументация впечатляет icon_daumenhoch.gif

Ну думаю Роман вас поддержит-или........................................????????????

 

ДА РОМАН???????????? И САЙТ И МУНДИР ПАРТ ЧИНОВНИКА С ШИНЕЛЬЮ И КИТЕЛЬ РАД ???????????????????? -ВСЕ ЭТО ГДРОВСКИЙ ПОРТНОЙ????????????

 

Или Камрад Andre13 всетаки сильно погорячился - Ну так ПОХОДЯ . БЕЗОТВЕТСТВЕННО - НЕСЕРЬЕЗНО - НЕ ПОДУМАВ - дабы в теме отметиться?????????????????????????? - НУ КАК ОБЫЧНО У НАС НА ФОРУМАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Только не Юлите Роман не избегайте вопроса-он конкретный обсалютно.

 

Мы или уж Сайт и последних 2 мундира признаем фуфлом -или уж признаем Обуждения несерьезными и некчемными -в стиле - Ну так ПОХОДЯ . БЕЗОТВЕТСТВЕННО - НЕСЕРЬЕЗНО - НЕ ПОДУМАВ - дабы в теме отметиться?????????????????????????? - НУ КАК ОБЫЧНО У НАС НА ФОРУМАХ

 

ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ЗНАКОВЫМ -Стоит ли вобще заниматься серьезным обсуждением В ЭТОЙ ТЕМЕ-или не к чему даже время терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Nov 30 2010, 11:38 PM)
tanksmile.gif Только не Юлите Роман не избегайте вопроса-он конкретный обсалютно.

  Мы или уж Сайт и последних 2 мундира  признаем фуфлом -или уж признаем Обуждения несерьезными и некчемными -в стиле  - Ну так ПОХОДЯ . БЕЗОТВЕТСТВЕННО - НЕСЕРЬЕЗНО - НЕ ПОДУМАВ - дабы в теме отметиться?????????????????????????? - НУ КАК ОБЫЧНО У НАС НА ФОРУМАХ

ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ЗНАКОВЫМ -Стоит ли вобще заниматься  серьезным обсуждением  В ЭТОЙ ТЕМЕ-или не к чему даже время терять

СЕРГЕЙ,

ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙСЯ!

ТУТ НИКТО НЕ ЮЛИТ. ПО СЕБЕ НЕ МЕРЯЙ!

ТЫ ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ПОЧИТАТЬ ЧТО ПИШЕШЬ САМ?

ЭТО ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО СО ЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ, САМ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ - САМ ОТВЕЧАЕШЬ, САМ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ.

 

Для тебя все ясно! Тут все специалисты доморощенные - один ты с мега раритетами.

Еще раз повторяю ВСЕ показанное тобой мне по барабану!

Хоть сам шей и наслаждайся! Это твои деньги - сам их и трать!

Я бы эти предметы НИКОГДА не купил бы, так как их состряпать ничего не стоит.

Мне они нравятся как картинки и все.

 

Если хочешь конкретных ответов - задай конкретные вопросы, а не смешивай все в кучу из букв и знаков препинания. По порядку. Если много вопросов - задай вопросы под номерами.

 

Например вот так:

1. Сергей, у тебя все в коллекции оригинал?

2. На чем основано твое мнение?

3. Фуфло покупают лохи?

4. Ты сразу видишь где фуфло?

5. Скандал с Вайтце ничего не значит?

6. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Nov 30 2010, 11:38 PM)
tanksmile.gif Только не Юлите Роман не избегайте вопроса-он конкретный обсалютно.

Мы или уж Сайт и последних 2 мундира признаем фуфлом -или уж признаем Обуждения несерьезными и некчемными -в стиле - Ну так ПОХОДЯ . БЕЗОТВЕТСТВЕННО - НЕСЕРЬЕЗНО - НЕ ПОДУМАВ - дабы в теме отметиться?????????????????????????? - НУ КАК ОБЫЧНО У НАС НА ФОРУМАХ

ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ЗНАКОВЫМ -Стоит ли вобще заниматься серьезным обсуждением В ЭТОЙ ТЕМЕ-или не к чему даже время терять

Почему я должен выносить вердикты этому сайту?

 

Если хочется то скажу, что мундиры в таком состоянии и комплектации, в таком количестве сохраниться не могли.

Основа может быть и оригинальной, как и обшива, но где гарантия того, что это не реконструкции методом улучшений? Вайтце тоже не фуфло изготавливает, а делает все из оригинальных вещей.

 

Если тебе не нравиться как у нас на форумах, то иди туда где будут хвалить тебя и восхищаться - какие крутые мундиры. wub.gif wub.gif wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Роман -отвечу - а ты считаешь серьезным -вот так сомневаться по фотографиям????????????

Повторюсь от Вайце у меня всего однин мундир -ВСЕГО ОДНИН и обсалютно безспорный

 

А по американскому сайту и по последним двум мундирам-так ничего и не ответил. Выходит молчанием поддержал - высказавших мнение

 

Мне действительно виднее -ибо мундиры у меня на руках-и к покупкам я отношусь -серьезно -ибо трачу свои и немалые деньги.

Кроме того опираюсь на знания таких Диллеров как Бил Ши а также на свой опыт.

Меня все устраивает -и я утверждаю что мундиры не просто оригинальные -но и оригинально обшитые в тот период-Кроме того готов их обсудить с лучшими спецами и у нас и на западе -я их не скрываю

 

А делать выводы по фоткам-с аргументацией -так их же дегко сделать пошить -просто не очень серьезно.

 

Ну впрочем это мое мнение только. Ничего личного -только дискуссия icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2010, 12:28 AM)
tanksmile.gif  Роман -отвечу - а ты считаешь серьезным -вот так сомневаться по фотографиям????????????
  Повторюсь от Вайце у меня всего однин мундир -ВСЕГО ОДНИН

А по американскому сайту и по последним двум мундирам-так ничего и не ответил. Выходит молчанием поддержал - высказавших мнение

Мне действительно виднее -ибо мундиры у меня на руках-и к покупкам я отношусь -серьезно -ибо трачу свои и немалые деньги.
Кроме того опираюсь на знания таких Диллеров как Бил Ши а также на свой опыт.
Меня все устраивает -и я утверждаю что мундиры не просто оригинальные -но и оригинально обшитые в тот период-Кроме того готов их обсудить с лучшими спецами и у нас и на западе -я их не скрываю

А делать выводы по фоткам-с аргументацией -так их же дегко сделать пошить -просто не очень серьезно.

Ну впрочем это мое мнение только. Ничего личного -только дискуссия icon_friends.gif

Сергей,

Я матом не ругаюсь, но меня ЗАЕБЫВАЕТ когда такие как ты начинают меня притягивать к другим высказываниям, а потом еще и говорить, что раз я не ответил, то значит поддержал. Ты дружишь со здравым смыслом? Оглянись с чего ты начал икру метать!

Я лишь спросил - не напрягает ли тебя скандал с Вайтце.

Ты мне что-то хочешь доказать? Или себе?

Мне не нужно, для меня мнение по конструкторам сформировано давно.

 

Опираться на знание дилеров очень чревато.

Ты раньше на знания Ниманна не опирался? Или не постил тут фото от Вайтце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 1 2010, 12:25 AM)
QUOTE (штурм @ Nov 30 2010, 11:38 PM)
tanksmile.gif Только не Юлите Роман не избегайте вопроса-он конкретный обсалютно.

  Мы или уж Сайт и последних 2 мундира  признаем фуфлом -или уж признаем Обуждения несерьезными и некчемными -в стиле  - Ну так ПОХОДЯ . БЕЗОТВЕТСТВЕННО - НЕСЕРЬЕЗНО - НЕ ПОДУМАВ - дабы в теме отметиться?????????????????????????? - НУ КАК ОБЫЧНО У НАС НА ФОРУМАХ

ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ЗНАКОВЫМ -Стоит ли вобще заниматься  серьезным обсуждением  В ЭТОЙ ТЕМЕ-или не к чему даже время терять

Почему я должен выносить вердикты этому сайту?

 

Если хочется то скажу, что мундиры в таком состоянии и комплектации, в таком количестве сохраниться не могли.

Основа может быть и оригинальной, как и обшива, но где гарантия того, что это не реконструкции методом улучшений? Вайтце тоже не фуфло изготавливает, а делает все из оригинальных вещей.

 

Если тебе не нравиться как у нас на форумах, то иди туда где будут хвалить тебя и восхищаться - какие крутые мундиры. wub.gif wub.gif wub.gif

tanksmile.gif А ими не надо восхищаться -Я лишь говорю о серьезном подходе к обсуждению и о серьезных аргументах в обсуждении -коих я не увидел вообще.

 

А походя и поверхностно - записывать девайсы в фуфло или перешив-без всяких на то серьезных оснований- не могу позволить. Дело не в нашем с тобой споре -да вобщем и спора то нет-Дело в подленности девайсов -которые переживут нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2010, 12:37 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 1 2010, 12:25 AM)
QUOTE (штурм @ Nov 30 2010, 11:38 PM)
tanksmile.gif Только не Юлите Роман не избегайте вопроса-он конкретный обсалютно.

  Мы или уж Сайт и последних 2 мундира  признаем фуфлом -или уж признаем Обуждения несерьезными и некчемными -в стиле  - Ну так ПОХОДЯ . БЕЗОТВЕТСТВЕННО - НЕСЕРЬЕЗНО - НЕ ПОДУМАВ - дабы в теме отметиться?????????????????????????? - НУ КАК ОБЫЧНО У НАС НА ФОРУМАХ

ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ЗНАКОВЫМ -Стоит ли вобще заниматься  серьезным обсуждением  В ЭТОЙ ТЕМЕ-или не к чему даже время терять

Почему я должен выносить вердикты этому сайту?

 

Если хочется то скажу, что мундиры в таком состоянии и комплектации, в таком количестве сохраниться не могли.

Основа может быть и оригинальной, как и обшива, но где гарантия того, что это не реконструкции методом улучшений? Вайтце тоже не фуфло изготавливает, а делает все из оригинальных вещей.

 

Если тебе не нравиться как у нас на форумах, то иди туда где будут хвалить тебя и восхищаться - какие крутые мундиры. wub.gif wub.gif wub.gif

tanksmile.gif А ими не надо восхищаться -Я лишь говорю о серьезном подходе к обсуждению и о серьезных аргументах в обсуждении -коих я не увидел вообще.

 

А походя и поверхностно - записывать девайсы в фуфло или перешив-без всяких на то серьезных оснований- не могу позволить. Дело не в нашем с тобой споре -да вобщем и спора то нет-Дело в подленности девайсов -которые переживут нас

Конечно - ты очень серьезно обсудил их подлинность и решил по картинкам что это все оригиналы и дело с концом.

Очень серьезно и аргументированно.

Особенно впечатлил аргумент - опора на мнение дилера. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Роман -ну блин даже не знаю что и сказать.

Скажу коротко -фуфлогоны напрягают-но в своих девайсах уверен полностью. Я спать не могу когда есть сомнения- или косяки.

 

А у Вайце всегда было много хороших-даже эксклюзивных девайсов -не только фуфло.

И многие Покупали и многие могут подтвердить -это факт.

Вобщем думаю что спор не имеет смысла дальше -ибо нет конкретики-только эмоции. .От себя скажу-Раз уж ты промолчал что последних 2 мундира оригинальные обсалютно -и хозяин этого магазина Серьезный человек -и сомневаться в этом нет никаких оснований

Не сердись -это только хобби.Все в порядке icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2010, 12:45 AM)
tanksmile.gif Роман -ну блин даже не знаю что и сказать.
Скажу коротко -фуфлогоны напрягают-но в своих девайсах уверен полностью. Я спать не могу когда есть сомнения- или косяки.

А у Вайце всегда было много хороших-даже эксклюзивных девайсов -не только фуфло.
И многие Покупали и многие могут подтвердить -это факт.
Вобщем думаю что спор не имеет смысла дальше -ибо нет конкретики-только эмоции. .От себя скажу-Раз уж ты промолчал что последних 2 мундира оригинальные обсалютно -и хозяин этого магазина Серьезный человек -и сомневаться в этом нет никаких оснований
Не сердись -это только хобби.Все в порядке icon_friends.gif

Ты не ответил на мой вопрос ранее - ты в армии служил?

И еще один вопрос вдогонку - где твоя школьная форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif А хобби надо менять -на белее недорогое - ибо нет желания без конца доказывать очевидное.

 

Я не буду покупать мундир ГЮ -ХОТЯ ЖАЛЬ. Достаточно того -что имеется в коллекции. Перейду на мелочевку-так для души -Кокарды Штыки -и дешево и сердито-Есть мысли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,

Раз Сергей, как он выразился увиливает от ответов, то спрошу у остальных:

Колеги, у кого сохранилась школьная форма?

А у тех кто служил в армии - у кого сохранилось ХБ или ПШ которое носилось каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif В армии служил -Китель в Шкафу -Как и Китель Отца -и моль его не сьела -а ведь даже моему кителю -уже больше 20 лет

 

А школьная форма- это не предмет гордости -который стоит хранить -думаю сравнение не корректно.

 

А вот как раз Вафенроков в немецких шкафах великое множество -Больше чем может поглатить рынок коллекционеров.

Добавлю еще суда и дембельские синие мундиры времен Кайзера -коих огромное колличество -ком кстати больше 100 лет как впрочем и красным британским-которых великое множество и совсем не дорого а ведь 19 нач 20 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2010, 12:55 AM)
tanksmile.gif В армии служил -Китель в Шкафу -Как и Китель Отца -и моль его не сьела -а ведь даже моему кителю -уже больше 20 лет

А школьная форма- это не предмет гордости -который стоит хранить -думаю сравнение не корректно.

А вот как раз Вафенроков в немецких шкафах великое множество -Больше чем может поглатить рынок коллекционеров.
Добавлю еще суда и дембельские синие мундиры времен Кайзера -коих огромное колличество -ком кстати больше 100 лет как впрочем и красным британским-которых великое множество и совсем не дорого а ведь 19 нач 20 века

В том то и дело что в шкафу висит дембельский мундир или парадка офицера.

А сколько в шкафу висит ХБ или ПШ?

Моль не очень любит советские поздние мундиры, она сукно предпочитает.

 

Школьный костюм не предмет гордости и хранить его не стоит. А чем он отличается от мундира школы АГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну по Англичанам я тебе и говорить не буду -Сам знаешь -сколько их -Напомню лишь тему по своим шлемам-а ведь всем под 100 лет http://sammler.ru/index.php?showtopic=57260&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова все в кучу.

Ему про обычные мундира, а он снова про парадные ... при чем совершенно опуская тот момент, что носителей кайзеровских или британских мундиров не преследовали.

Еще один штрих к ОЧЕНЬ сильным аргументам говорящим о подлинности по картинкам. С другой стороны они ничем не хуже аргумента - доверие дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif а Японского трепья полевого -сколько сохранилось -включая шинели -и тоже американы трофеи и сувениры с войны везли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Почитав дискуссию, обеспокоившись залез в шкаф. smile.gif Могу констатировать, что мой китель 90- года моль все таки погрызла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 1 2010, 01:10 AM)
tanksmile.gif а Японского трепья полевого -сколько сохранилось -включая шинели -и тоже американы трофеи и сувениры с войны везли

На территории Японии не было боевых действий и она не так пострадала от бомбардировок союзников.

И к слову - японского тряпья сохранилось меньше чем немецкого, тоже самое по наградам. Их продается меньше чем немецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Шмельков @ Dec 1 2010, 01:14 AM)
Вечер добрый. Почитав дискуссию, обеспокоившись залез в шкаф. smile.gif Могу констатировать, что мой китель 90- года моль все таки погрызла.

Роман,купи сухую лаванду,супруга пусть сошьет мешочки размером с пачку сигарет и развесит их в гардеробной,шкафах и прочих местах,где хранится одежда. drinks_cheers.gif Я пока в этой жизни моль в глаза не видел. Хотя сама моль(бабочка) ничего нигде не кушает, кушают личинки моли drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 1 2010, 10:38 AM)
QUOTE (Роман Шмельков @ Dec 1 2010, 01:14 AM)
Вечер добрый. Почитав дискуссию,  обеспокоившись залез в шкаф. smile.gif Могу констатировать, что мой китель 90- года моль все таки погрызла.

Роман,купи сухую лаванду,супруга пусть сошьет мешочки размером с пачку сигарет и развесит их в гардеробной,шкафах и прочих местах,где хранится одежда. drinks_cheers.gif Я пока в этой жизни моль в глаза не видел. Хотя сама моль(бабочка) ничего нигде не кушает, кушают личинки моли drinks_cheers.gif

Хоть и не мне совет, но с удовольствием прислушаюсь drinks_cheers.gif Боюсь за флаги др. тряпки sad.gif

 

Сам от службы сохранил только фуражку и рубашку дембельскую. От кителя только шеврон остался smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...