Перейти к содержанию

Гусар


Рекомендуемые сообщения

У меня сотни оригинальных старых фотографий. Несколько десятков из них приобретено через интернет, или в клубах. Несколько десятков я сам продал оставив себе хорошие сканы. Хоть сами фотографии находятся у меня я никогда не считал, что имею единоличные права на изображения на этих фото. Поэтому единственное к чему я стремлюсь - первым опубликовать неизвестное фото. А дальше, пожалуйста, можете использовать эти изображения где угодно, даже не ссылаясь на книгу откуда взято фото. А если я какое-то фото публикую в интернете, я тем более уже дарю его всем. У меня много фотографий, которые я врядли буду использовать в своих публикациях. А на этих фото интересные люди, которые имеют право что бы о них узнали. Так что я буду сидеть как собака на сене. Поэтому я выставляю эти фото в интернете и пусть кому это нужно используюти их в публикациях.

Мне кажется, что цель исследователя найти как можно больше ранее не опубликованных фотографий, первым описать их в своем труде и опубликовать этот труд и тем самым отдать это всем тем, кому это интересно.

С наступающим всех Новым годом! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...