Перейти к содержанию

И еще одна Африка


Рекомендуемые сообщения

Что то много Африк появилась....... , выношу на суд коллег цинковую Африку, 10.6 гр. (Кто нибудь может взвесить свою цинковую, а то с моей бронзовой совершенно разные весовые категории). Что примичательно, то что видно как цинк пожирает серебренное покрытие. Надеюсь оригинальная.....

Заранее багодарен,

Андрей

post-28-1292970778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны сканы получше и крупнее. Пока не очень нравится. Например, надпись замыленная на аверсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение . У западных коллег из GCA она не вызывает сомнения и признается оригинальной http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=25500 , а на WAC мнения разделились http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=482318

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж буквы страшные и нечеткие. Кстати, никогда не встречал клеймо De Marchis в таком исполнении - всегда выпуклое было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен буквы кривоватые, но эти варианты встречаются , как и варианты с проштампованным (не выпуклым) клеймом De Marchis. Не однозначное у меня мнение по медали и наверное верну ее продавцу. Сам еще не знаю.....

post-28-1293633094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна медалька сделаная из ZАМАК (смесь цинка , аллюминия и бронзы) из италии( поэтому и вес меньше чем у бонзы. Также плохо проработанная надпись Милано и проштампованная клеймо De Marchis. Наверное все таки это подлинная версия. Какие ваши мнения?

post-28-1293665783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...