Перейти к содержанию

Туча MuK 5 редкая


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (gyr67 @ Jan 7 2011, 02:55 AM)
Столько народа уже посмотрело и никто ничего не сказал! На мой взгляд все ровно!

Мне тоже нравится. Но моя мак 5 не под рукой-я бы все таки сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gyr67 @ Jan 7 2011, 01:55 AM)
Столько народа уже посмотрело и никто ничего не сказал! На мой взгляд все ровно!

Так Вы с гурта фото крюка покажите и магнитный он или нет, и тогда сразу диагноз будет поставлен. А так , пока только очень похожа, но и копии не на коленках делают, уже убеждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (neonvl @ Jan 7 2011, 02:50 PM)
Впервые вижу тучу, с не вырезанной молнией. cool.gif

+1

В книге саши Вебера у этой фирмы только вырезанные полностью молнии.

И у меня есть этот знак-молния полностью вырезана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил со своей тучей (сканы, если понадобятся, попозже). Считаю, что знак в начале темы - оригинал. Почему такая молния - это вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Марьяны! Ловящий крюк магнитный! А таких копий у Стагемайера никто не встречал? Может кто покажет копию хотя бы обычной M.u.K. 5 ! Если это копия, то качество на высоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько smile.gif Можно спать спокойно, жаль молнию обработать на предприятии забыли, ну это не чего страшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки у меня какие то сомнения по поводу оригинальности! Если не брать во внимание эти недорезанные молнии, может все таки что то не так в этой Туче? Может фото какие еще нужны? Вес нужен? Габариты? Изменено пользователем gyr67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже "ГОСТ" ? И если я не ошибаюсь то части знака "вырубались" из заготовки, и думаю так что молнию потом обрабатывали максимум на сеятие заусенцев от вырубки. А здесь приходилось бы работать рашпилем. smile.gif Вывод что штамп изначально был таким, это ведь немцы, а то напрашивается анекдот " ...после зборки обработать напильником". Глянуть бы молнию поближе...

 

P.S. Я ничего не утверждаю. Мои личные домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jan 8 2011, 08:42 PM)
Вот и славненько smile.gif Можно спать спокойно, жаль молнию обработать на предприятии забыли, ну это не чего страшного.

Марина,это штамп wink.gif Тут напильником не доробатовали lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gyr67 @ Jan 8 2011, 09:28 PM)
Кстати на WW2 эту Тучу обосрали!

Там это могут lol.gif Не волнуйтесь, туча порядочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jan 8 2011, 10:16 PM)
QUOTE (gyr67 @ Jan 8 2011, 09:28 PM)
Кстати на WW2 эту Тучу обосрали!

Там это могут lol.gif Не волнуйтесь, туча порядочная.

А где этот знак описан(автор,книга,фото)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gyr67 @ Jan 8 2011, 09:28 PM)
Хорошо, постараюсь сделать! Кстати на WW2 эту Тучу обосрали!

Обосрали?Это громкое заявление,Вам не кажется?

Принципиально посетил соседний форум дабы убедиться.

Мало того,что никто его не обсерал,так и люди которые там высказались есть и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду icon_daumenrunter.gif Из трех ответов все отрицательные! Изменено пользователем gyr67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gyr67 @ Jan 9 2011, 12:20 AM)
Я имел ввиду icon_daumenrunter.gif Из трех ответов все отрицательные!

Вас попросили поставить нормальные фотографии.Вы пишите,что только эти доступны.Вам рекомендуют не покупать,берегут Ваши деньги.

Я по поводу данного знака ничего говорить не стану так как это не фото,это Изображения.Эксперимент не имеет смысла,или имеет если Вы купите этот знак и поставите хорошие и подробные сканы-фото.

Про качество подделок(на Мук5) Вам уже написали.Если Вам нужна надежда и ненужны деньги...покупайте. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ZUG, я вовсе не тороплюсь покупать этот знак, хотя он мне очень нравится! Я о том , что мнения по поводу оригинальности разделились, здесь вроде как нормально, на соседнем отрицательные! По поводу фото - согласен полностью! Продавец ответил, что фоткать ему ломы, и по этим фото спецы и так разберутся! Если не трудно, загляните в соседнюю тучу, Осанговскую, мне Ваше мнение ценно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...