Перейти к содержанию

Виски Белая Сова


Vic

Рекомендуемые сообщения

Почитателям хороших напитков настоятельно рекомендую! Прекрасный вкус и аромат!Недешево,но того стоит. За ваше здоровье! drinks_cheers.gif

post-473-1297484340_thumb.jpg

Изменено пользователем Vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vic @ Feb 12 2011, 08:16 AM)
Почитателям хороших напитков настоятельно рекомендую! Прекрасный вкус и аромат!Недешево,но того стоит. За ваше здоровье! drinks_cheers.gif

Спасибо. Недавно попробовал, действительно, хороший напиток icon_daumenhoch.gif Авы попробуйте коньяк "Il de Re": http://www.camus-ilederecognac.com/ Введёте дату рождения и всё увидите сами... А вкус wub.gif ... Я бы сказал так, что-то сопряжённое с коньяком и виски..... drinks_cheers.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Feb 12 2011, 12:55 PM)
QUOTE (Vic @ Feb 12 2011, 08:16 AM)
Почитателям хороших напитков настоятельно рекомендую! Прекрасный вкус и аромат!Недешево,но того стоит. За ваше здоровье! drinks_cheers.gif

Спасибо. Недавно попробовал, действительно, хороший напиток icon_daumenhoch.gif Авы попробуйте коньяк "Il de Re": http://www.camus-ilederecognac.com/ Введёте дату рождения и всё увидите сами... А вкус wub.gif ... Я бы сказал так, что-то сопряжённое с коньяком и виски..... drinks_cheers.gif 1127990230.gif

Ну, Камю,безусловно,хорош! drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vic @ Feb 12 2011, 07:28 PM)
QUOTE (crown @ Feb 12 2011, 12:55 PM)
QUOTE (Vic @ Feb 12 2011, 08:16 AM)
Почитателям хороших напитков настоятельно рекомендую! Прекрасный вкус и аромат!Недешево,но того стоит. За ваше здоровье! drinks_cheers.gif

Спасибо. Недавно попробовал, действительно, хороший напиток icon_daumenhoch.gif Авы попробуйте коньяк "Il de Re": http://www.camus-ilederecognac.com/ Введёте дату рождения и всё увидите сами... А вкус wub.gif ... Я бы сказал так, что-то сопряжённое с коньяком и виски..... drinks_cheers.gif 1127990230.gif

Ну, Камю,безусловно,хорош! drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif

Этот особенный, поверьте wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stobaksov @ Feb 13 2011, 08:28 AM)
Цвет не височный. Сильно белый ваш вискарик, после бочки должен пожелтее быть.

Это американский виски,соответственно не имеет требования(как в Шотландии) называться виски spiteful.gif ,только после хранения готового продукта из смеси спиртов и воды (чем дольше выдержка ,тем ценнее продукт) в бочках не менее трёх лет, которые и дают продукту янтарный цвет.У американцев выдерживаются только спирты,которые(в случае с "Белой Совой") пропускают через угольный фильтр до полного исчезновения цвета, при этом кроме неповторимых нюансов вкуса wub.gif уходят и вредные дубильные вещества.Тут, кому что важнее. wink.gif Затем выдержанный спирт "бадяжится" водой и разливается по бутылкам.Этап выдержки после этого отсутствует.Вот такое различие в изготовлении.

В этом виски ,если не ошибаюсь, спирты 10-ти летней выдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канадский виски. Не из ячменя. Может из кукурузы. В любом случае, цвет, действительно, своеобразный. Хотя, я считаю, что виски должен быть шотландским или на худой конец ирландским. Остальное звучит, как красноярское вино или тюменьское шампанское. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sergdfc @ Feb 13 2011, 04:04 PM)
Это канадский виски. Не из ячменя. Может из кукурузы. В любом случае, цвет, действительно, своеобразный. Хотя, я считаю, что виски должен быть шотландским или на худой конец ирландским. Остальное звучит, как красноярское вино или тюменьское шампанское. smile.gif

Не соглашусь коллега. nono.gif

"Белая Сова" сделана именно из ячменя.Если бы для изготовления использовались спирты полученные перегонкой продуктов брожения кукурузы, в названии обязательно фигурировало бы слово бурбон. wink.gif

Относительно места изготовления-важно не само место,важен подход к делу.

К примеру-Ассоциация Шотландского Виски (SWA) признала тот факт, что японский виски ни чуть не уступает виски Шотландии. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Feb 13 2011, 08:46 PM)
QUOTE (Sergdfc @ Feb 13 2011, 04:04 PM)
Это канадский виски. Не из ячменя. Может из кукурузы. В любом случае, цвет, действительно, своеобразный. Хотя, я считаю, что виски должен быть шотландским или на худой конец ирландским. Остальное звучит, как красноярское вино или тюменьское шампанское.  smile.gif

Не соглашусь коллега. nono.gif

"Белая Сова" сделана именно из ячменя.Если бы для изготовления использовались спирты полученные перегонкой продуктов брожения кукурузы, в названии обязательно фигурировало бы слово бурбон. wink.gif

Относительно места изготовления-важно не само место,важен подход к делу.

К примеру-Ассоциация Шотландского Виски (SWA) признала тот факт, что японский виски ни чуть не уступает виски Шотландии. wub.gif

Не могу не подписаться под Вашим резюме. Японский Сантори уважал и сильно. drinks_cheers.gif Но честное слово, первый раз вижу виски такого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы, безусловно, много знаете о напитках!! Но,обращаю ваше внимание на пост, а он говорит, что откушайте и получите удовольствие! А потом уже.. имеет он право или нет! wacko.gif nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...