Перейти к содержанию

Штурм Юнкер


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (dan734 @ Feb 17 2011, 12:32 AM)
QUOTE (zug @ Feb 17 2011, 12:16 AM)
Просто у кого-то Юнкеромания wink.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Именно так и есть! drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ Feb 17 2011, 02:00 AM)
QUOTE (dan734 @ Feb 17 2011, 12:32 AM)
QUOTE (zug @ Feb 17 2011, 12:16 AM)
Просто у кого-то Юнкеромания wink.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Именно так и есть! drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Продукция C.E.Juncker - элитарна изначально и любима не одним поколением коллекционе-

ров (также не одним поколением фуфлоделов соотв.) Все причины такой данности - на виду,

нужно только захотеть их увидеть и сделать вывод. И сразу обнаружиться, что тот же Ниманн

всего лишь констатировал спрос, а по умолчанию - кругом одни юнкероманы (уж на Западе

точно). wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Feb 16 2011, 10:50 PM)
Самый красивый ОШ на мой взгляд! Наконец-то нашел!

Согласен, даже "сердечко'' уместно!

Вот только показана красота не полностью: полюбоваться бы крючочком - по конфигурации

один-в-один как на лётных знаках.

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 18 2011, 01:37 PM)
QUOTE (O.S.V. @ Feb 17 2011, 02:00 AM)
QUOTE (dan734 @ Feb 17 2011, 12:32 AM)
QUOTE (zug @ Feb 17 2011, 12:16 AM)
Просто у кого-то Юнкеромания wink.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Именно так и есть! drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Продукция C.E.Juncker - элитарна изначально и любима не одним поколением коллекционе-

ров (также не одним поколением фуфлоделов соотв.) Все причины такой данности - на виду,

нужно только захотеть их увидеть и сделать вывод. И сразу обнаружиться, что тот же Ниманн

всего лишь констатировал спрос, а по умолчанию - кругом одни юнкероманы (уж на Западе

точно). wink.gif

У Юнкера практически все знаки (пожалуй за исключением моряков) безупречны как по дизайну, так и по качеству исполнения. Те же ЕК1 Л12 стоят у буржуев раза в 3 дороже клейменых ЕК1 других производителей и это давно никого не удивляет. Да и на деньги потраченные на этот штурм я мог бы спокойно приобрести пару ОШ "рядовых" производителей. Помню года полтора назад когда я искал себе в коллекцию танк Порше тип я обратился за помощью к Филиппу, на что получил ответ- что он конечно постарается, но если бы он мог найти и продать такой танк каждому желающему, то давно стал бы миллионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Feb 18 2011, 01:44 PM)
QUOTE (dan734 @ Feb 16 2011, 10:50 PM)
Самый красивый ОШ на мой взгляд! Наконец-то нашел!

Согласен, даже "сердечко'' уместно!

Вот только показана красота не полностью: полюбоваться бы крючочком - по конфигурации

один-в-один как на лётных знаках.

icon_daumenhoch.gif

Сделаю доп.фотки на днях drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Feb 18 2011, 01:46 PM)

У Юнкера практически все знаки (пожалуй за исключением моряков) безупречны как по дизайну, так и по качеству исполнения. Те же ЕК1 Л12 стоят  у буржуев раза в 3 дороже клейменых ЕК1 других производителей и это давно никого не удивляет. Да и на деньги потраченные на этот штурм я мог бы спокойно приобрести пару ОШ "рядовых" производителей. Помню года полтора назад когда я искал себе в коллекцию танк Порше тип я обратился за помощью к Филиппу, на что получил ответ- что он конечно постарается, но если бы он мог найти и продать такой танк каждому желающему, то давно стал бы миллионером.

Действительно, "Береговуха" резко выпадает из славных Юнкеровских рядов, вечное недоу-

мение...

В целом у Юнкера были исключительными среди поизводителей и положение, и функции, и

выбор материалов, и много др. Очень много и долго можно расписывать. Вдобавок драматичес-

кий финал - по-военному красивый. Поэтому и неизменный интерес к его знакам.

 

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Ферт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...