Перейти к содержанию

Drl в серебре


Рекомендуемые сообщения

DRL в серебре (повидавшая виды)!! Что скажете по подлинности??? Заранее благодарю!!

post-785-1297897091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак то конечно подлинный. Вот только я не понял зачем Вы его выставили? Если выкопали сами, то понимаете, что оригинал, а если хотите взять в коллекцию, то зачем он такой нужен! Что касается номера патента, то просмотрев темы по такому знаку, Вы поймёте, что если на данных знаках один и тот же номер 35269 то он явно не может быть номером владельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Благодарю всех, и за критику тоже! Я говорил уже о том,что в наградах Третьего Рейха я новичёк...Этот знак просто халява и в коллекцию его класть я,соостветственно,не планирую....Но,то что можно застарить искусственно любой новодел(два месяца в горшке с чернозёмом и немного вандализма)-я знаю по опыту в коллекционировании наград СССР!!! Просто пытаюсь с Вашей помощью "набить глаз" на подлинность наград данного периода!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dima_depeche @ Feb 18 2011, 02:24 AM)
Друзья! Благодарю всех, и за критику тоже! Я говорил уже о том,что в наградах Третьего Рейха я новичёк...Этот знак просто халява и в коллекцию его класть я,соостветственно,не планирую....Но,то что можно застарить искусственно любой новодел(два месяца в горшке с чернозёмом и немного вандализма)-я знаю по опыту в коллекционировании наград СССР!!! Просто пытаюсь с Вашей помощью "набить глаз" на подлинность наград данного периода!!!

ну тогда удачи в познаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...