Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот два таких значка.Явно период кайзера. Правый, понятно, относится к какому нибудь морскому клубу или обьединению. Но хотелось бы поточнее. А по левому, красавцу с короной, так вообще без догадок.Подскажите если знаете.

post-30-1298484403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи ещё один. Этот уже с третьего рейха. Как думаете , это за строительство автобана?

post-30-1298484727_thumb.jpg

Изменено пользователем zambr26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3-ему знаку . к концу 1936г. было построено 1.087 км автобана к этому событию и значок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zambr26 @ Feb 24 2011, 12:12 AM)
Ну и до кучи ещё один. Этот уже с третьего рейха. Как думаете , это за строительство автобана?

Не "за" строительство, а по поводу празднования 1000 км. Вероятно, выдавался всем участником мероприятия. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Feb 24 2011, 10:10 PM)
QUOTE (zambr26 @ Feb 24 2011, 12:12 AM)
Ну и до кучи ещё один. Этот уже с третьего рейха. Как думаете , это за строительство автобана?

Не "за" строительство, а по поводу празднования 1000 км. Вероятно, выдавался всем участником мероприятия. drinks_cheers.gif

Ну да . Но думаю выдавался то он именно тем , кто принимал участие в его строительстве. Иначе бы их было огромное колличество, а я такой встретил первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zambr26 @ Feb 25 2011, 01:40 AM)
QUOTE (balthasar @ Feb 24 2011, 10:10 PM)
QUOTE (zambr26 @ Feb 24 2011, 12:12 AM)
Ну и до кучи ещё один. Этот уже с третьего рейха. Как думаете , это за строительство автобана?

Не "за" строительство, а по поводу празднования 1000 км. Вероятно, выдавался всем участником мероприятия. drinks_cheers.gif

Ну да . Но думаю выдавался то он именно тем , кто принимал участие в его строительстве. Иначе бы их было огромное колличество, а я такой встретил первый раз.

Листая Тиесте, понимаешь, что видел всего 1% от всех немецких значков. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...