Перейти к содержанию

СА золото "w.redo" без №


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё при дневном освещении на улице, первые кстати тоже без вспышки но в помещении..

ав.

post-664-1298921462_thumb.jpg

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем процесс определения....

, но фоток больше нету.....

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам так скажу.

Если Вы хотите бесспорный Золотой СА,то это не он.

Если Вы готовы довольствоваться надеждами и отбросить все сомнения,+ экономия средств ,тогда да,можно брать.

Всё доводы я изложил выше, с примерами и прочими подробностями.

Решение за Вами drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю и эти сканы вас тоже не устроили..., На вас трудно угодить , тем более что одному вам известно что вы там ищите. .Исходя из вашего последнего поста:

..."Если Вы хотите бесспорный Золотой СА,то это не он.

Если Вы готовы довольствоваться надеждами и отбросить все сомнения,+ экономия средств ,тогда да,можно брать"...

Понятно одно 50/ 50 , у и на этом СПАСИБО! Тем более это не приговор а только ваше ОСОБОЕ личное мнение! Ясно одно , что делать эспертизу покоытия по сканам дело гиблое и всегда есть возможность для ситуационнй манипуляции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 1 2011, 12:16 AM)
Я Вам так скажу.
Если Вы хотите бесспорный Золотой СА,то это не он.
Если Вы готовы довольствоваться надеждами и отбросить все сомнения,+ экономия средств ,тогда да,можно брать.
Всё доводы я изложил выше, с примерами и прочими подробностями.
Решение за Вами drinks_cheers.gif

+1

 

тема очень спорная, паче, встречается и "бронза" различных производителей с "золотым" отливом, но от этого они не становятся "золотыми". Всё таки для себя я определил критерии определения степени RADO и как-то соскакивать с устоявшегося мнения некомфортно tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Mar 1 2011, 07:48 AM)
Как я понимаю и эти сканы вас тоже не устроили..., На вас трудно угодить , тем более что одному вам известно что вы там ищите. .Исходя из вашего последнего поста:
..."Если Вы хотите бесспорный Золотой СА,то это не он.
Если Вы готовы довольствоваться надеждами и отбросить все сомнения,+ экономия средств ,тогда да,можно брать"...
Понятно одно 50/ 50 , у и на этом СПАСИБО! Тем более это не приговор а только ваше ОСОБОЕ личное мнение! Ясно одно , что делать эспертизу покоытия по сканам дело гиблое и всегда есть возможность для ситуационнй манипуляции....

Особое не особое...оно аргументированно.Если Вы так не считаете,то выскажите своё,ведь оно так и не прозвучало. wink.gif На основании чего Ваша уверенность ,или предположение,что это золото?Только из-за остатков покрытия?Не маловато ли?

Я знаю,что многие товарищи вообще обходят этого производителя стороной и не без оснований я полагаю.

 

Так что ПОЖАЛУЙСТА.

Отвечая на Ваши вопросы голословным я не был и привёл подтверждения своих аргументов.Нравиться он Вам,пусть душу греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЗУД я вас понял, и мнение ваше вы уже высказали,СПАСИБО за него! И к сведению его принял не только я но и многои другие заинтересованные товарищи которые с интересом наблюдают нашу полемику...

Ну на ЗАКУСКУ....

Вы спрашиваете :..."на чём основана моя уверенность в том что это золото?"...

Вот парные сканыдвух знаков СА , один 100% БРОНЗА , другой предположительно ЗОЛОТО.

Я думаю нет смысла говорить о том что они разных производителей , нас интересует только покрытие.

№1 (без фспышки)

post-664-1299000295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЗУД я вас понял, и мнение ваше вы уже высказали,СПАСИБО за него! И к сведению его принял не только я но и многои другие заинтересованные товарищи которые с интересом наблюдают нашу полемику...

Ну на ЗАКУСКУ....

Вы спрашиваете :..."на чём основана моя уверенность в том что это золото?"...

Вот парные сканыдвух знаков СА , один 100% БРОНЗА , другой предположительно ЗОЛОТО.

Я думаю нет смысла говорить о том что они разных производителей , нас интересует только покрытие.

№1 Аверс (без фспышки)

post-664-1299000349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На знаках практически на 100% сохранено оригинальное покрытие.

Уважаемый Зуд , по вашей просьбе в теме обсуждения я два раза выставлял сканы (не считая первых) , что бы вы лучше могли рассмотреть покрытие ( или одному богу известно что...) то со фспышкой, то без неё , то при дневном освещении.

 

И ТРИ РАЗА МЕНЯЛИ СВОЁ МНЕНИЕ...

 

Может быть после просмотра этих сканов поменяте его в ЧЕТВЁРТЫЙ раз?

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то ,что немецкий язык Вам не известен вина не Ваша.Посмешили.

 

 

Вы сравниваете разных производителей - это первое(не ожидал от Вас подобного хода,удивили)

 

Где уверенность,что покрытие оригинальное???Откуда оно?Что ещё может указать на степень?

 

И что там за скромные товарищи за нами следят?Наверно им что-то известно,но по каким то причинам они не хотят участвовать в теме.Возможно Вы захотите выступить посредником и изложите их мысль?

 

Закусить не предлагаю и тем не менее покажу.Оттенков бронзы куча.

Разумеется Ваш под бронзу не попадает.Я ставлю фото для того,чтобы было очевидно как по разному может выглядеть бронза и по этому игра контрастов тут не помощник.

 

 

Дополню,по Вашему последнему посту.

Я менял своё мнение?Я Вам сказал,что да - это золото?Я Вам сказал,что это оригинал?Я в своих постах чётко дал понять и даже стрелочки нарисовал,какие места меня интересуют.Вы сделали фото,показали ,я Вам высказал своё мнение.

 

Не будьте голословны укажите мне места,где я менял своё мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется только слепой не может увидеть разницу и сказать что это одно покрытие. И на ЗОЛОТО говорить , что это БРОНЗА и наоборот

Ув.Зуд , не обижайтесь на меня я не спец в наградах рейха , проосто пытаюсь найти истину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сам себя.

 

"Закусить не предлагаю и тем не менее покажу.Оттенков бронзы куча.

Разумеется Ваш под бронзу не попадает.Я ставлю фото для того,чтобы было очевидно как по разному может выглядеть бронза и по этому игра контрастов тут не помощник."

 

Вот для этого я показал Вам знак.

 

Вы не ответили на мои вопросы,а я на Ваши отвечаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зуд ! Задавая мне вопросы попробуте сами доказать обратное...

Про то как вы меняте своё мнение .., кому интересно прочтёт в теме.....

Про разных производителей я специально для вас сделал акцент в своём посту....

Ещё раз спасибо за ваше"аргументированное " мнение.

 

А , Иварсону большое спасибо заза участие в теме комментарии сканов и самое главное за то , что он имеет СВОЮ (не зависимую от освещения сканов) позицию по данному вопросу , не виляет задом и твёрдо отстаивает свою точку зрения! :drinks

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иван то тут причём,он свою точку зрения указал я свою.Причём в нормальной форме у нас диалог сложился.Пока кроме Ивана Наш странный дуэт разбавлять никто не хочет.

 

Обсуждаем мы РЕДО с большой "о",от темы не уходил.

На мои вопросы вы НЕ ОТВЕТИЛИ,как жаль. cool.gif

 

Про виляние задом,опять не понял.Кто перед кем виляет не ясно.

 

Опять себя цитирую.

 

"Я Вам так скажу.

Если Вы хотите бесспорный Золотой СА,то это не он.

Если Вы готовы довольствоваться надеждами и отбросить все сомнения,+ экономия средств ,тогда да,можно брать.

Всё доводы я изложил выше, с примерами и прочими подробностями.

Решение за Вами".

 

Вы решили продолжить беседу и в странном русле.Аргументы не приводите,на вопросы не отвечаете.Про виляния задом пишите...

Так Вам истина нужна или повод для нелепой переписки.

 

Если это диалог,то жду Ваших мнений по знаку,а не по моему нику и не игры земных обитателей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЗУД давайте закончим наш обмен мнениями по поводу ЗОЛОТОГО знака СА. Похоже что каждый остался при своём....

Аргументов ни у меня ни у вас больше не осталось , всё что можно сказать вы сказали , всё что можно показать я показал, Кому эта тема интересна сделали свои выводы....

А то скоро на личности перейдёи и закончим кулачным боем по интернету sport_boxing.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Mar 1 2011, 11:56 PM)
Уважаемый ЗУД давайте закончим наш обмен мнениями по поводу ЗОЛОТОГО знака СА. Похоже что каждый остался при своём....
Аргументов ни у меня ни у вас больше не осталось , всё что можно сказать вы сказали , всё что можно показать я показал, Кому эта тема интересна сделали свои выводы....
А то скоро на личности перейдёи и закончим кулачным боем по интернету sport_boxing.gif

Конечно смысла нет,Вы даже не утруждаете себя чтением моих постов.

Это я Вам про ник пишу wink.gif Достойно icon_daumenhoch.gif И на вопросы нет ответов (я уже даже не про знак говорю lol.gif )Может кто что и увидел,но почему то никто не пишет.

 

Обязуюсь быть сторонним наблюдателем в данной теме.image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Обязуюсь быть сторонним наблюдателем в данной теме. ..."

 

ЗУДИТ ВСЁТАКИ.....???

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каменты к нему (про номер всё понятно):

Also the catch from the silver W.REDO is replaced/repared and not original.

 

believe me, thats not a modern repro - the badge is 100% an original W.REDO, only the Matrikelnumber is stamped after 1945 by an idiot ( why i dont no, it will make this badge no more expensive or better ) and the catch is replaced/repared.

The needle is also a little to fat but it can be, thats only look so from this camera-angel

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл на WA ещё несколько мнений по большому "О", никто не отрицает оригинальности знаков...Видимо моё "о" не показатель степени...чешу репу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Mar 2 2011, 04:36 PM)
Хммм...Тема по W.REDO. Вернее по большому\маленькому "о"))

Вот инфа с WA (в серебре):

Что-то я не уверен по поводу 100% оригинальности этого знака. Есть фото аверса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...