Перейти к содержанию

КВК1 без мечей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Очень хотелось бы узнать признаки по которым этот крест можно признать фуфельным. На обратной стороне заколки клеймо "2"

Вот здесь я его выставил: http://blockhaus.ru/forum/index.php?showtopic=998

post-210-1138046623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они с L15 близнецы!?

А о какой теме говорится на БЛОКГАУЗЕ?

Фроде обсуждали где-то, что это фуфло (так оно и есть), а я тему не нашел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я эту тему найти не могу. А по каким признакам это фуфло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай брат Серега drinks_cheers.gif

http://blockhaus.ru/forum/index.php?showtopic=389 а вот я и говорю, не надо ЧС подчищать nono.gif его надо читать и запоминать spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что даже таких заявителей, как "вот считаю,что Илья,всё-таки в чём-то прав" тоже надо гнать с форума. Сегодня он солидарен с Ильей хоть и на 80%, а завтра начнет толкать говно с честными глазами. А если каждый знак обсуждать на форуме по его советам "Когда человек покупает вещь,и не уверен в ней,то давайте её обсуждать на форуме", то просто физически невозможно будет все просмотреть.

И что тут такие за правила торговли толкает Илья "прежде чем купить надо предупредить о возможном отказе и возврате. Если этого нет - возврата быть не может"????

По моему, каждый продаваемый знак участниками форума, а тем более на форуме, немедленно должен быть возвращен хозяину без всяких предварительных условий, если стало ясно, что это не оригинал. Пусть даже владелец знака не знал об этом. И неважно, что ты "никаких гарантий подлинности, гарантий на возврат я тебе не довал и ты не просил!Ты сам сделал свой выбор". Может взять это за правило при регистрации на сайте??? Что б потом некоторые не вводили какую то отсебятину по правилам торговли. Мы же не цыгане.

А Илью надо убрать, а лучше даже фото выставить, что потом кто другой не обжегся с ним. А то перерегистрируется в какого-нибуть Моисея, и все по старому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на мой взгляд любой порядочный человек должен нести ответсвенность не только за проданные знаки но и за свои слова!

Единственное, что трудно так это отсечь людей покупающих и не понимающих, которые позже под влиянием псевдо "спецов" возвращают знаки под обревиатурой ФУФЛО, хотя знаки подлинные!

С такими людьми не имеющими не опыта ни своего мнения, но утверждающими что где и как, стараюсь не контактировать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не терплю людей, кто хочет заработать на обмане. Ведь не все сразу становятся профессионалами. Да таких- то вообще единицы (не будем указывать, но я очень далек от них, в смысле професионализма), и поэтому, кто разводит людей на бабки толкая фуфло, надо просто сразу искоренять из наших рядов. А то будет как у этих "слушай, дорогой, сам ведь смотрел, а?". Просто обидно за начинающих коллекционеров, которые накупят копий под видом оригиналов, и считают, что собрали коллекцию, имея на самом деле всего лишь сувениры. И что Илью занесли в черный список, это очень даже правильно. Изменено пользователем Сергей Фецкович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...