Перейти к содержанию

Сталинградский GWL


Рекомендуемые сообщения

По случаю приобрёл себе такой Пехотник.

История их появления на рынке размытая,не точная ну и как обычно...

Суть в том,что "в окрестностях Города Героя" было определённое количество данных знаков.Среди которых и данный ГВЛ,Пехотники "Сломанный стебель",ОШ Корнета.Все в массиве.Не так давно встречался с одним из участников форума который принёс с собой "сломанный стебель" из этой партии.

Состояние у знаков разное,есть и с язвами и без язв...

Одно точно известно,что кучу эту раздербанили и теперь потихоньку продают разные люди.

Где нашли ,сколько,кто и прочие подробности мне не известны ,а желающих рассказать пока не встречал.(не искал).

Не все продавцы пожелали по моей просьбе сфотографировать знаки детально,так как я честно писал,что покупать не собираюсь,нет стимула - нет действия cool.gif

 

Так что покажу ,что именно нам предлагают.

post-114-1299691520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, хорошо написал, интригу держишь smile.gif Вот, что мне написал продавец с этих мест - цитирую дословно: "Знак из за Дона Они лежали в пачках и завёрнуты в слой картона..Но такой сохран неувсех .." да, отличный знак ты купил. Изменено пользователем Roman1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Roman1981 @ Mar 9 2011, 09:38 PM)
Павел, хорошо написал, интригу держишь smile.gif Вот, что мне написал продавец с этих мест - цитирую дословно: "Знак из за Дона Они лежали в пачках и завёрнуты в слой картона..Но такой сохран неувсех .." да, отличный знак ты купил.

Ну так правильно,ктож хабарное место выдаст lol.gif lol.gif lol.gif А вдруг там ещё приварка куча и всё достанется врагу!Там наверно шурфов нарыли кучу и рельеф местности стал похож на луну.

Среди нас есть старые копари из тех мест,может что и поведают wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Mar 9 2011, 10:09 PM)
Павел, отличный знак icon_daumenhoch.gif Не сказал бы что копанина, никогда бы не догадался drinks_cheers.gif

Юрий,так потому и взял,что уж больно хорошо drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 9 2011, 10:22 PM)
QUOTE (dan734 @ Mar 9 2011, 10:09 PM)
Павел, отличный знак icon_daumenhoch.gif  Не сказал бы что копанина, никогда бы не догадался drinks_cheers.gif

Юрий,так потому и взял,что уж больно хорошо drinks_cheers.gif

Есть конечно мелкие язвы,но меня это никогда не смущало. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
фото №2, как будто песок въелся..

post-114-1301071372_thumb.jpg

Изменено пользователем Roman1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мелкие (размер)я знаю,что у тебя большой опыт хорошо фотографировать мелкие предметы)).Можно крупнее фото поставить drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...