Перейти к содержанию

Нужна помощь в ремонте


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужна Ваша помощь.

Начали менять батареи в холле интерната и как обычно в старом здании, одно потянуло другое. Трубы были под пластиком который пришлось оторвать...а там такое. такое...в общем пластик восстановить старый не удастся, нужно будет для стен покупать новый пластик и потолок Амстронг с 4 лампами тоже будет очень-очень нужен.

Смета на ремонт холла есть. Кто сможет нам помочь????

Если готовы. свяжитесь со мной пожалуйста

8-915-581-45-05

 

 

Фото смогу вставить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Бутурлина Юлия @ May 3 2011, 07:10 PM)
Ребята, нужна Ваша помощь.
Начали менять батареи в холле интерната и как обычно в старом здании, одно потянуло другое. Трубы были под пластиком который пришлось оторвать...а там такое. такое...в общем пластик восстановить старый не удастся, нужно будет для стен покупать новый пластик и потолок Амстронг с 4 лампами тоже будет очень-очень нужен.
Смета на ремонт холла есть. Кто сможет нам помочь????
Если готовы. свяжитесь со мной пожалуйста
8-915-581-45-05


Фото смогу вставить завтра.

Закуплен пластик, за оплату счета огромное спасибо Владу, и так же оплачен и уже доставлен потолок и лампы. так же огромное спасибо за оплату счета Елене Гордеевой.

 

Остался не проплаченным пол ( листы ДСП и Линолеум!) - желающие оплатить счет. велком, мой телефон в главном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сняли старый пластик, потолок, пол.

Вот что было..и что есть сейчас

post-499-1308382974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна нам будут оплачены по счету, нашей помощницей Еленой Гордеевой (большая часть суммы), огромное спасибо! остаток будет внесен отдельно ( 6 000 рублей)

 

Хочу сказать огромное спасибо тем. кто откликается и помогает нам. Сами видите с чем нам приходится справляться!

 

Пока так и не нашелся человек готовый оплатить нам ДСП и Линолеум. Готова взять счет на оплату!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Бутурлина Юлия @ Jun 18 2011, 11:45 AM)
Окна нам будут оплачены по счету, нашей помощницей Еленой Гордеевой (большая часть суммы), огромное спасибо! остаток  будет внесен отдельно ( 6 000 рублей)

Хочу сказать огромное спасибо тем. кто откликается и помогает нам. Сами видите с чем нам приходится справляться!

Пока так и не нашелся человек готовый оплатить нам ДСП и Линолеум. Готова взять счет на оплату!!!!

Напиши цену вопроса.

 

Рома. спасибо. Нашлись ребята. Купили и линолеум и ДСП. Тот же набор нужен будет в просмотровую. Метраж и цену вопроса смогу сказать завтра. ( фото пола в просмотровой приложу в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 28 2011, 01:59 PM)
QUOTE (Бутурлина Юлия @ Jun 18 2011, 11:45 AM)
Окна нам будут оплачены по счету, нашей помощницей Еленой Гордеевой (большая часть суммы), огромное спасибо! остаток  будет внесен отдельно ( 6 000 рублей)

Хочу сказать огромное спасибо тем. кто откликается и помогает нам. Сами видите с чем нам приходится справляться!

Пока так и не нашелся человек готовый оплатить нам ДСП и Линолеум. Готова взять счет на оплату!!!!

Напиши цену вопроса.

 

Рома. спасибо. Нашлись ребята. Купили и линолеум и ДСП. Тот же набор нужен будет в просмотровую. Метраж и цену вопроса смогу сказать завтра. ( фото пола в просмотровой приложу в тему)

 

Для просмотровой ( она же комната отдыха где надо заменить полы. ибо они пошли волной) нужно.

 

Буду рада если кто то оплатит материал и привезет в интернат.

 

 

ДСП - 5 листов ( 2750*1830*16 размер листа) - 5 шт х 685 р. = 3 425 руб.

Линолеум (полукоммерция) - 4, 5 на 7 = 31,5 м.кв * 480 руб = 15 120

Плинтус к линолиуму примерно на сумму в 1000 рублей и 4 внутренних угла ( фурнитура)

 

Итого: 19 545

 

для фойе:

Линолеум покупала на Ярмарке ( на окружной)

ДСП брала на базе на керамической

post-499-1310620546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото работ в фойе. что мы успели сделать. вчера вешали подвесной потолок. ( фото вставлю позже)

 

post-499-1310620594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото фойе с другого ракурса

 

post-499-1310620622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесной потолок готов

фото от пятницы ( прошедшей)

уже постелен линолеум ( фото смогу вставить только после среды) завтра у нас приемка интерната к новому учебному году. Пол в просмотровой закроем коврами, иначе сэс нас скушает...с потрошками...эх Шарапов...

 

post-499-1311003338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...